Искатели сокровищ 1-3 сезон все серии

Искатели сокровищ
Дата выхода: 2014 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 30 мин.
Режиссер: Макензи Крук
В ролях: Макензи Крук, Тоби Джонс, Рэйчел Стирлинг, Джерард Хоран, Пирс Куигли, Дивиан Ладва, Лаура Чекли
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Искатели сокровищ все серии подряд

Про что сериал «Искатели сокровищ» Lostfilm

Лэнс и Энди дружили с раннего детства. Эти бравые ребята обладали неугомонным характером, и каждый раз нарывались на какие – либо неприятности. Они не хотели доставлять хлопот своим родителям или просто окружающим их людям. Просто друзьям было скучно, такими уж создала их природа. И ничего с этим невозможно было поделать. Прошло вpeмя, но их характер остался все таким же сумасбродным. Каждый день им нужны были новые приключения. Они мечтали о дальних странах и рискованных путешествиях, о таинственных кладах и удивительных перевоплощениях. Но скучная и серая реальность безжалостно поглощала все их фантазии.

И не найти бы им своего места по жизни, если бы не идея стать археологами – любителями. Оба приятеля с невероятным энтузиазмом берутся за дело. Но для начала они находят цель для исследования. Ведь без этого все раскопки теряют всяческий смысл. С некоторых пор их заинтересовали клады саксонских воинов. По старинным описаниям стало известно, что они были просто бесценны. Да только даже профессиональным археологам не удавалось найти хотя бы маленькую зацепку к сокровищам, имеющим столь потрясающую ценность.

Разумеется, их алчность взяла верх над разумом. А глупость заставила совершать массу неблагоразумных поступков, которые едва не стоили им жизни. Но помимо богатства им хотелось прославиться и занять свое достойное лидирующее место на олимпе профессионального тщеславия среди самых известных археологов мира. Но их мечтам не дано было сбыться. Ведь помимо этих парней неподалеку оказались еще более алчные археологические сообщества. И они не собирались делить свои амбиции с какими-то несостоявшимися мальчишками. Теперь друзьям придется пройти проверку не только на прочность своего характера, но и на те отношения, которые все эти годы они назвали крепкой мужской дружбой. Искатели сокровищ 1-3 сезон все серии.
Отзывы