Больше чем искусство 1-2 сезон все серии

Больше чем искусство
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 60 мин.
В ролях: Кристиан Кук, Кейт Босворт, Кэри Элвис, Деннис Куэйд, Патрик Сабонгуй, Хамза Хак, Брюс Рэмсей
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Больше чем искусство все серии подряд

Про что сериал «Больше чем искусство» Lostfilm

Далеко не все солдаты возвращаются с войны настоящими героями, а в момент военных действий действительно защищают свое отечество. Как повествует сюжет этой драматической истории, находятся и настоящие мародеры, для которых война становится выгодным бизнесом, приносящим для них неплохие доходы. Именно таким персонажем оказался некий вояка, бывший солдат в отставке по имени Грэмм Коннор.

События разворачиваются в Нью-Йорке, куда и решил переехать Гремм позже того, как вернулся на большую землю. Он воевал в качестве наемника и много лет потратил на то, чтобы отстаивать интересы своего государства в горячих точках планеты. Да только не везде были рады такому появлению те местные жители, где нагло и бесцеремонно мародерствовали отряды Коннора.

Особенно тяжело и опасно приходилось в Ираке. Эта страна отличалась такой жестокостью, которую сложно было компенсировать какими – либо материальными ценностями. За годы военной службы в Ираке, Коннор не только сбывал награбленное, но и создал целую агентурную сеть в антикварных магазинах, которая помогала ему сбывать полученные ценности. Все эти предметы относились к контрабанде, за которую он мог получить суровое наказание от своего руководства.

Но годы, проведенные в этом огненному аду, лишили его чувства опасности и элементарной порядочности. Он превратился в холодного и расчетливого дельца, для которого не было никаких препятствий. Вернувшись на родину, этот солдат использовал контрабандный материал и различные предметы искусства на различных аукционах, где бесчинствовали такие же алчные торговцы, преступники и коллекционеры, которым было совершенно безразлично, где и каким образом добыт товар, который выставляется у них на аукционе. Но это тоже не остановило Коннора, который решил обогатиться за счет воровства и криминального товара, который однажды сослужит ему весьма недобрую службу. Больше чем искусство 1-2 сезон все серии.
Отзывы