Охота на Милата 1 сезон все серии

Охота на Милата
Дата выхода: 2015 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 86 мин.
В ролях: Ричард Коуторн, Джофф Морелл, Малкольм Кеннард, Дэвид Филд, Сальваторе Коко, Люк Форд, Крэйг Холл
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Охота на Милата все серии подряд

Про что сериал «Охота на Милата» Lostfilm

Многие любители экзотических путешествий были бы счастливы посетить столь прекрасную страну, как Австралия. Она действительно красочна, живописна и великолепна во всех ее проявлениях. Здесь не забывают о доброте к этому миру, к людям и к окружающей природе. В этой стране никогда не обидят животное или птицу. Не оскорбят человека и не поднимут руку на ребенка. Нищие и бродяги тоже не попадутся на глаза тем, кто решит посетить ее восхитительные просторы.

Одним словом, страна – сказка, в которой хочется побывать каждому доброму человеку. И если здесь случается что-то криминальное и недоброе, то это станет большой неожиданностью и великой проблемой для всех жителей континента, которые чтут и берегут честь своего солнечного государства. Как ни странно, но в Австралии любят туристов и гостеприимно относятся ко всем гостям, которые приезжают сюда с добрыми намерениями.

Надо ли говорить, что именно здесь можно встретить туристов со всех уголков планеты. Здесь не знают русской зимы и не ведают холода. В солнечном местечке людей согревают такие же солнечные сердца. И свое радушие австралийцы дарят людям всего мира. Но самой настоящей сенсацией и трагедией для всего австралийского народа стало преступление, которое произошло здесь в 1992 году.

Трагедия случилась в лесу, расположенном неподалеку от Сиднея. Именно здесь совершенно случайно были найдены человеческие останки. Полиция долго не могола поверить в реальность всего происходящего. Ведь такого кошмара в Австралии никогда не наблюдалось. А это значит, что маньяк бродит где-то поблизости в поисках новой жертвы. Люди были страшно напуганы, туристы заметно поредели. Позже длительного процесса расследования стало известно, что имя этого чудовища было Иван Милат. И оно на долгие годы стало ужасом и позором для всех порядочных австралийцев. Охота на Милата 1 сезон все серии.
Отзывы