РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сирены 2014 смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сирены (2014)
КП: 5.72
imdb: 7.8

Сериал Сирены смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Сюжет
Сложно назвать настоящими героями персонажей, о каких повествует сюжет этого сериала. Конечно, каждый из них взял на себя тяжелую и ответственную работу на скорой помощи. Но готовы ли они были к столь серьезному труду, или попали сюда случайно, судить только самому зрителю. Так уж вышло, что команда, так называемых спасателей, сформировалась из личностей, более чем странных. Каждый из них был пресыщен сложностями бытия и давно утратил интерес к этой жизни.

Парамедикам приходилось каждый день сталкиваться с такими отбросами общества, позже которых на мир смотришь совсем другими глазами. И редко кто может устоять и сам не скатиться на дно своего собственного пребывания в этом мире. Более того, у них и своих проблем было более чем достаточно. А это значит, что на других просто не оставалось ни сил, ни времени. Медики давно озлобились на этот мир, на такую жизнь, на всех, кто обращался к ним за помощью.

Но вместо того, чтобы покинуть такое рабочее место, которое им было явно не по силам, они оставались влачить свою горькую ношу, отравляя жизнь себе и всем, кто имел несчастье оказаться в их руках. Эшли, Рашид и Стюард вот уже несколько лет работали в одной бригаде скорой помощи. В это сложно поверить, но один из них являлся самым настоящим геем. Кто допустил подобную сущность до медицинской деятельности, оставалось непонятным. Но уходить он не собирался и пытался работать на скорой по мере своих возможностей.

Второй представитель этой странной команды был марокканским эмигрантом, который так же мало что понимал в медицине. И вряд ли мог оказать профессиональную помощь в экстренном случае. И, наконец, третий представитель этой команды – просто стажер, который только пытался получать азы медицинской помощи, но ровным счетом ничего не смыслил в столь сложной Сериал Сирены смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки