РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Веб-терапия 1-3 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Веб-терапия (2011)
КП: 6.06
imdb: 6.7

Сериал Веб-терапия смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Веб-терапия скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Фиона Уоллс давно завоевала среди народа статус неординарного психотерапевта, который творит невероятные вещи. Эта дама настолько увлечена своей профессией, что готова была сама пожертвовать своей жизнью, женским счастьем и многими материальными благами. И все это для того, чтобы довести свои уникальные эксперименты до совершенства.

А ей было что предъявить миру. Фиона не подчинялась законам медицины и психотерапии. Она разработала свою собственную систему работы над психикой и сознанием человека. И потому доводила опыты над живыми людьми до таких удивительных открытий, что слух об эксцентричном психотерапевте мгновенно разлетелся по всей округе. На этот раз она решила испытать на людях совершенно новую и не проверенную ранее методику общения с проблемными пациентами. Она могла провести всего три минуты разговора только для того, чтобы полностью стереть с подсознания человека все болевые моменты его жизни.

Тот, кто решился на опыт подобного рода, на первых порах был невероятно доволен результатом. Ведь его разум больше не разрушали те слова, поступки или дурные воспоминания, которые терзали раньше и не давали покоя ни днем, ни ночью. Именно из-за прошлых обид люди калечили свои судьбы, не могли простить своих близких и совершали массу дурных поступков, на которые их подтолкнули именно старые обиды.

Можно сказать, что Фиона делала благое дело. Но совершала она такие опыты без предварительной проверки подсознания. Она рисковала и никогда не знала, чем завершится следующий опыт, и какие у него будут позжедствия в дальнейшем. Но чтобы привлечь к своей научной деятельности как можно больше инвесторов, она транслировала эти эксперименты в прямом эфире, от чего количество посетителей к такому психотерапевту только увеличивалось с каждым разом. Сериал Веб-терапия 1-3 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки