Доктор Блейк 1-5 сезон все серии

Доктор Блейк
Дата выхода: 2013 года
Страна: Австралия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 57 мин.
В ролях: Крейг МакЛоклен, Надин Гарнер, Чарли Казинс, Джоэль Тобек, Белинда МакКлори, Кейт Вульф, Джон Вуд
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Доктор Блейк все серии подряд

Про что сериал «Доктор Блейк» Lostfilm

Как то не сложилась жизнь в родном городе для героя этого криминального сюжета – доктора Люсьена Блейка. Ему не повезло родиться и проживать в этих местах во времена золотой лихорадки. Именно в эти годы здесь творилось что-то невероятное. Люди превратились в хищников, готовых уничтожить друг друга за одну долларовую купюру. Все человеческие ценности были утрачены, а от былой культуры не осталось даже воспоминания.

Но доктор был человеком иных взглядов и не мог смириться с тем, что стало происходить повсюду. Скрепя сердце, ему пришлось покинуть отчий дом и уехать на чужбину, где он попытался начать жизнь заново. Но, как ни странно, чужая земля приняла его весьма дружелюбно. Здесь он быстро оброс друзьями, и все реже стал вспоминать свой родной Балларат, который вызывал столь печальную ностальгию по прошлому. Но в родном городке остался его отец. Он часто звал в гости своего уединившегося сына. Но Люсьен каждый раз отвечал отказами. У него было слишком много дел, и времени на посещение отца оставалось все меньше и меньше.

И однажды Блейк получает трагическое известие о кончине своего родного и единственно дорогого человека. Теперь он и рад был навестить отца, да было уже поздно. Люсьен отдал бы половину жизни, чтобы вернуть отца, поговорить с ним, как когда-то в детстве. Но уже невозможно было что-то изменить и исправить.

Тогда он возвращается на родину и продолжает дело своего родителя. Ведь его отец считался известным в городе медиком, который выезжал на места совершенных преступлений. Люсьен был поражен тем, что за вpeмя его отсутствия в городе ровным счетом ничего не изменилось в лучшую сторону. Напротив, дома с богатой архитектурой оказались разрушены. А в округе все так же процветали криминальные сообщества, из –за которых он и покинул когда-то свой родной город. Доктор Блейк 1-5 сезон все серии.
Отзывы