Темная история любви все серии

Темная история любви
Дата выхода: 2010 года
Страна: Индия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 24 мин.
В ролях: Вивиан Дсена, Сукирти Кандпал, Neetha Shetty, Прия Вал, Навед Аслам, Анупам Бхаттачария, Rithvik Dhanjani
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Темная история любви все серии подряд

Про что сериал «Темная история любви» Lostfilm

Так уж создан человек. Для того, чтобы быть по – настоящему счастливым он должен иметь рядом с собой родственную душу. Но найти того, кто мог бы стать судьбой и поддержкой, счастьем всей жизни и надежным другом очень непросто. Каждый ищет родного человека под стать себе. Очень важно, чтобы совпадали взгляды на жизнь и духовные ценности. И даже наличие каких-либо необычных способностей тоже незримым образом влияют на отношения между людьми, которые обрели друг друга.

Пия Джайсвал часто любила рассуждать на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Она много раз задавалась вопросами, уходящими далеко за просторы галактики. Ее интересы были прикованы ко всему, что оставалось за гранью таинственности и непонимания. Ей хотелось познать неизведанное. А еще лучше, если бы эти таинства она изучала с кем - то еще, таким же любознательным и увлекающимся, как она. Девушкой она была не только симпатичной, но и действительно загадочной.

Молодые люди часто обращали на нее внимание и пытались навязать ей свои ухаживания. Но тщетно. Она словно ждала того единственного, на которого отзовется ее чуткое девичье сердце. И такой парень вскоре нашелся. Так уж случилось, что ей пришлось покинуть отчий дом и переехать в Dehradun, чтобы продолжить учебу. Именно в этом местечке она и познакомилась с неким Абхаем Райчандом, который просто сразил ее своим всепоглощающим зажигательным взглядом.

Он действительно был необычным молодым человеком. Чувствовалось в нем что-то сверхъестественное, то, чем не обладают обычные люди. И девушка не ошиблась. Абхай действительно оказался уникальной личностью. Еще бы, ведь далеко не каждый день встретишь человека, который обладает даром бессмертия. Но Пия даже не догадывалась о том, что именно ее, Пию, он ждал всю свою жизнь. Темная история любви все серии.
Отзывы