Закон Хэрри 1-2 сезон все серии

Закон Хэрри
Дата выхода: 2011 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин.
В ролях: Кэти Бейтс, Нэйт Корддри, Кристофер Макдональд, Карен Оливо, Марк Вэлли, Ирен Кэн, Бриттани Сноу
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Закон Хэрри все серии подряд

Про что сериал «Закон Хэрри» Lostfilm

Жизнь очень часто меняет свои приоритеты и не дает успокаиваться надолго только потому, что обожает такие авантюры с людскими судьбами. Иной раз, человек, занимающий высокий пост и имеющий массу привилегий, может оказаться на самом дне своего существования. И такой поворот для него окажется роковым и драматическим. А бывает и наоборот, тот, кто уже потерял всякую надежду на удачу, вдруг, начинает, узнавать вкус счастья и процветания. А колесо фортуны нежданно – негаданно поворачивается в его сторону.

Так получилось и у героев данного сюжета. Женщина средних лет по имени Хэрриет всегда считалась дамой чрезмерно ворчливой и кичливой. И этому было простое объяснение. Ведь Хэрриет занимала высокий пост и считалась одним из лучших адвокатов в городе. Ее привилегированная позиция среди прочих конкурентов по деятельности давала право на высокомерие и завышенную самооценку. По крайней мере, она лично в этом нисколько не сомневалось. Каким же было ее удивление, когда выяснилось, что она перешла дорогу властным структурам и в одно мгновение осталась без занимаемой должности в престижной адвокатской конторе.

С этого момента для нее началось совсем иное существование, в котором не было и намека на ту роскошь, к какой она так привыкла. Однажды она знакомится с человеком, которого несправедливо уволили с работы. Услуги адвоката ему понадобились незамедлительно. И он не нашел лучшего варианта, чем Хэрриета. Мэттью оказался довольно симпатичным молодым человеком, но редкостным мечтателем. Именно из-за этой черты характера его и выгнали из школы и обвинили в причастности к одной очень неприятной криминальной истории. Парочка, недолго думая, решила открыть свою адвокатскую контору. И кто знает, может быть, она еще даст фору всем своим более прославленным соперникам. Закон Хэрри 1-2 сезон все серии.
Отзывы