Смурфики 1-10 сезон все серии

Смурфики
Дата выхода: 1981 года
Страна: США, Бельгия
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 22 мин.
В ролях: Дон Мессик, Дэнни Голдман, Люсиль Блисс, Фрэнк Уэлкер, Майкл Белл, Джун Форэй, Хэмилтон Кэмп
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Смурфики все серии подряд

Про что мультфильм «Смурфики»

Сложно найти такого современного ребенка, который бы не знал, кто такие смурфики. Эти забавные существа сразу полюбились маленьким зрителям. Потешные и несуразные чудаки небесного – голубого цвета в который раз готовятся к новым приключениям. Конечно, как и все сказочные герои, они выдуманные создания и не существуют в реальном мире. Но в стране сказочных историй им нет равных. И многим захочется окунуться в те невероятные приключения, которые выпали на долю этих замечательных созданий.

Смурфы не любили показываться на глаза людям. И от того они старались спрятаться как можно дальше от города. Они поселились в непроходимых лесах, какие можно было найти в средневековой Европе. Прошло совсем немного времени, и смурфиков стало столько, что им пришлось организовывать целые деревеньки, о которых быстро узнали средневековые жители. Деревню свою крошки назвали Смурфидол и очень гордились тем, что с каждым годом их становится все больше. Эти милые и такие забавные существа не собирались вмешиваться в чью-то жизнь, кому-то мешать и уж, тем более, вредить местному населению, проживающему неподалеку от их леса. Но вот средневековым людям такое соседство оказалось не по душе. И люди- дикари проявили себя далеко не лучшим образом.

Одним словом, дружбы между сказочными существами и людьми как-то не получилось. Но смурфики не озлоблялись и не воевали. Они мирно проживали в своих смешных домишках, больше напоминающих грибочки, и искали для себя новые пути для спасения. В каждом таком домике проживало 100 мальчиков и только 1 девочка. Но из них не обижал друг друга. Ведь более миролюбивых и заботливых существ, чем смурфики, найти было сложно. Каждый из них старался сделать хотя бы одно доброе дело в день, помочь друг другу или сделать хотя бы что-то полезное. Но злой колдун по прозвищу Гаргамель хотел сделать все, чтобы превратить в кошмар существование этих милых крошек.

Эти крошечные гномики синего цвета обитают в глухой лесной чаще, в хорошо спрятанной деревушке. Познакомьтесь со смурфиками, очень добрыми и любезными созданиями. А еще в этом же месте в мрачной башне строит козни злой волшебник Горгомель, мечтающий поймать и извести синих гномиков. Посмотрим поближе на жизнь этих чудесных созданий, которые хоть и живут очень дружно, но совершенно разные. Например, смурф-мечтатель, который больше всего желает полететь в космос. Ворчун всегда ворчит и бродит с недовольным видом. Силач очень силен и никому с ним не справиться. Есть еще смурф-папа – старейшина деревни. И конечно, единственная девочка-смурфикСмурфетта. Им предстоит отбивать атаки злобного Горгомеля и не позволить ему найти свою деревню.
Отзывы