Майор Лазер 1 сезон все серии

Майор Лазер
Дата выхода: 2014 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 15 мин.
В ролях: Адевале Акинойе-Агбаже, Анджела Тримбур, Джон Бойега, Ashante Reid, Джеймс Адомиан, Дж.К. Симмонс, Йорма Такконе
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Майор Лазер все серии подряд

Про что мультфильм «Майор Лазер»

Новые супергерои мультипликационных историй продолжают завоевывать внимание маленьких зрителей. На этот раз таким непревзойденным смельчаком стал майор Лазер. Вот уже несколько лет он боролся со злом во всех его проявлениях. А злых и подлых поступков всегда было предостаточно. Ведь всегда найдется негодник, который захочет омрачить чье-то существование.

Однако на всякое зло находится свое противодействие. И таким противодействием оказался Майор Лазер. Конечно, его с уверенностью можно было бы назвать супергероем. Не было для него препятствий, не имел он и чувства страха. Он вообще никогда не пасовал перед опасностью, словно был создан из стали. Но даже такому бесстрашному человеку необходимы были друзья и напарники, которые бы искренне поддерживали его во всех героических начинаниях.

Но на удивление многих, Майор нашел таких напарников среди обыкновенных подростков, какими стали Блекмаркет и Пенни. Эти ребята тоже объединились только для того, чтобы выступать против злодеев, каких стало немало. И такое знакомство с Майором Лазером стало для них настоящей удачей. Одним словом, эти герои нашли друг друга, словно были ровесниками и были знакомы долгие годы.

Самой опасной ситуация считалась на Ямайке. Здесь распространился антиутопический строй, бороться с которым могли только самые сильные и целенаправленные личности. Но простой народ был запуган и зомбирован такой властью, заправлял которой тиран – президент Уайтволл. И найдется немного героев, желающих оказать ему мощное сопротивление. О его жестокости и безжалостности ходили легенды. И только Майор Лазер решил идти до конца и сделать все возможное, чтобы освободить народ от этого, всем опостылевшего злодея. Но и президент не бездействовал и мгновенно объявил войну отважной команде супергероев.
Отзывы