РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Джекил и Хайд 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Джекил и Хайд (2015)
КП: 6.24
imdb: 6.7

Сериал Джекил и Хайд смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Джекил и Хайд скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Лондон начала прошлого столетия гремел от наплыва всевозможных открытий и паранормальных явлений. Всем вдруг захотелось познать неизведанное и приобщиться к миру таинственных перевоплощений. События этой истории происходят в 1930 году. Именно в это вpeмя в Лондон прибывает внук Генри Джекила, молодой человек по имени Роберт.

До определенного момента этот парень воспитывался на Цейлоне приемными родителями. И пока он был еще совсем мальчишкой, то мало интересовался своим прошлым и теми людьми, которые имели к нему прямое родственное отношение. Приемные родители никогда Роберта не обижали, не ущемляли его прав и старались поддерживать его во всех начинаниях.

Но пришел срок узнать всю правду, которая так долго скрывалась и всячески утаивалась от этого парня. Поводом для такого любопытства стали и его участившиеся приступы, которые говорили о том, что он несколько отличается от всех остальных представителей рода человеческого. С годами парень стал понимать, что в нем заложена какая-то потусторонняя сила сверхчеловеческих возможностей, которую надо использовать с особым потенциалом.

Но надо было знать, к кому обратиться со своими проблемами, чтобы не стать предметом для насмешек и не оказаться в роли подопытного кролика для представителей спецслужб. Ведь и так за Робертом вот уже несколько месяцев буквально по пятам следовали представители британской агентуры «Ми-И».

Как ему вскоре стало известно, именно эта тайная служба занимается всевозможными паранормальными явлениями, которые всегда вызывали особый интерес у разведывательного аппарата. Но прошло вpeмя, и врагов у Роберта стало еще больше. Теперь ему на пятки наступала и еще одна тайная организация «Тенебри», которая тоже занималась паранормальными исследованиями и собиралась
использовать парня в качестве научного эксперимента. Сериал Джекил и Хайд 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки