РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)
КП: 6.58
imdb: 5.5

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Белла молодая и очаровательная девушка чья жизнь изменилась кардинальным образом. Теперь она стала новообращенным вампиром и с помощью семейства Калленов стремилась привыкнуть к новым условиям своего существования. Она понимает, что на этом трудности не были закончены и впереди ее будет ждать еще множество испытаний. К удивлению окружающим она может с легкостью бороться со своей зависимостью от человеческой крови, что порой не под силу самым старинным вампирам. У Белла и Эдварда произошло радостное событие в жизни, ведь на свет появилась их прекрасная дочь которой дали имя Ренесми. Этот ребенок оказался единственным в клане Калленов и родители стремились уделять девочке большую часть времени. От своего отца девочка унаследовала вампирскую сущность, но она только наполовину смогла вытеснить человеческую.

Именно по этой причине она считалась представительницей сразу двух различных рас. Кроме этого, рядом с Ренесми постоянно находится Джейкоб, который готов прийти на помощь в любую минуту и какой бы ни оказалась ситуация. Девочка росла очень быстро и Белла не могла ей нарадоваться, она решила что именно ей и посвятит свою долгую вампирскую жизнь. Спустя вpeмя, про этого ребенка становится известно древнейшему клану Вольтури и глава семейства сразу же стал понимать, что влюбленный нарушили один из самых старинных запретов. Никто не имел права обращать младенца в вампира и такое обстоятельство могло обернуться печальным образом для остальных подобных существ. Сам же вампир не знает про истинное происхождение ребенка, а также ее врожденных особенностях.

Это становится причиной для того, чтобы он стал собирать могущественную армию, которая затем должна будет уничтожить весь клан Калленов. Эдвард отправляется на поиски тех вампиров, которые смогли бы доказать, что его семья на самом деле ни в чем не виновата. Элис с каждым разом начинает видеть пугающие видения и она понимает, что предстоящей битвы никому не удастся избежать и в ней могут погибнуть самые близкие для нее вампиры. Она переживает за ближайшие события и не может никак дать определенного ответа, чем закончится сражение и кто в нем одержит победу. Белла также начинает искать способ для того, чтобы рассказать об истинном происхождении Ренесмы, только таким образом можно будет погасить гнев могущественного Вольтури и не допустить того, чтобы состоялась страшная битва. Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки