РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Особое мнение 1 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Особое мнение (мини-сериал)
КП: 5.99
imdb: 5.9

Сериал Особое мнение смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Особое мнение скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Люди, схожие друг с другом по характеру обязательно находят друг друга в этой жизни. Несмотря на то, что на нашей планете обитает столько людей, найти своего человека бывает очень непросто. Иной раз, можно просто затеряться в толпе чужих лиц и характеров, различных мировоззрении и ощущений, да так и не найти той родной души, которая поддержит тебя во всех твоих начинаниях.

Но если попадается тот самый человек, который разделит с тобой горести и радости, то это можно посчитать настоящим счастьем, удачей и везением, которым щедро одарила сама судьба. События этой истории развиваются спустя 10 лет позже предыдущих приключений героев. Так уж случилось, что героями этой фантастической истории стали два удивительных человека, обладающих сверхчеловеческими способностями. Таким людям очень сложно найти себя в сером и будничном человеческом обществе. Жить, как все, они просто не могут. Они погибают от бездействия. И если не найдут своего истинного предназначения или родственную для себя душу, то выжить на этой планете просто не сумеют.

Конечно, такие создания пытаются быть как все. Но это не приносит им счастья и загоняет в тупиковую ситуацию еще больше, чем прежде. Вот и некий Провидец, ставший одним из героев истории, так же пытался присоединиться к обществу обычных и ничем не примечательных людей. Но от этого он терпел невыносимые страдания, духовную неудовлетворенность, которая и вовсе могла привести к его самоуничтожению.

Нормальная человеческая жизнь оказалась не для него. А видения будущего не давали жить спокойно и безразлично ко всему окружающему. На его удачу Провидец знакомится с такой же удивительной дамой, какой оказалась женщина – детектив, которая сильно страдала от видений из своего прошлого. Эти двое нашли друг друга. Теперь загадки вселенной будет разгадывать куда легче. Ведь они объединились именно для того, чтобы приносить пользу этому удивительному миру. Сериал Особое мнение 1 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки