Сейчас или никогда все серии

Сейчас или никогда
Дата выхода: 1999 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 43 мин.
В ролях: Эрик Клоуз, Деннис Хейсбёрт, Геррит Грэм, Хизер Матараццо, Чарльз Дёрнинг, Маргарет Колин, Тимоти Дэвлин
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Сейчас или никогда все серии подряд

Про что сериал «Сейчас или никогда» Lostfilm

Самым неожиданным образом сложилась жизнь для героев этого сюжета. Кто бы мог подумать, что скромный на вид и ничем не примечательный пенсионер одного из вагонов токийского метро, готовит людям такую подлость. Это был совершенно неприметный человек, вел он себя скромно, внимания пассажиров не привлекал. Но по какой-то непонятной причине этот пассажир забывает в вагоне метро несколько вполне обычных яиц и спешно выходит на ближайшей остановке.

Но именно позже этого с пассажирами происходит что-то странное. Люди, вдруг, начинают бледнеть и задыхаться. Никому бы и в голову не пришло заподозрить в столь резко изменившемся положении этого пенсионера. Всего пара минут, и вот уже все пассажиры едва дышали и готовы были бежать по головам друг друга, лишь бы спасти свои жизни. О благородстве и культуре, которая только что царила в вагоне, было моментально позабыто.

В вагоне началась паника. Люди стали терять свое человеческое достоинство. Паника быстро проявляет истинное обличие. Еще через час пассажиры стали задыхаться один за другим. И речь уже шла о спасении жизни всех людей, оказавшихся в столь чудовищной ситуации. Таких преступлений в метро еще не было. И пассажиры были в ужасе от всего происходящего.

Среди этих несчастных оказался и страховой агент по имени Майкл Уайзман, у которого были серьезные проблемы на работе. В тот роковой день ему не выпала удача, и повышение, на которое он так рассчитывал, досталось другому человеку. Во вpeмя перепалки в метро этот человек погибает. Но странным образом его мозг оказывается в руках профессора Морриса, который ставил уникальные, но и не менее зловещие опыты над людьми. В данном случае он решил оживить агента, подарив ему тело другого человека. Майкл получает новую жизнь. Но можно ли будет его назвать позже этого человеком?! Сейчас или никогда все серии.
Отзывы