Сумеречная зона 1 сезон все серии

Сумеречная зона
Дата выхода: 2002 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 43 мин.
В ролях: Форест Уитакер, Джереми Пивен, Оливия д'Або, Винсент Лареска, Желько Иванек, Грэйс Чен, Джули Фицджералд
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Сумеречная зона все серии подряд

Про что сериал «Сумеречная зона» Lostfilm

Любителям животрепещущих историй и фантастических сюжетов придется по вкусу столь необычная киноработа. Здесь собраны все самые увлекательные жанры, которые заставляют холодеть от ужаса и трепетать от наплыва необъяснимых событий. Каждому предоставляется возможность отправиться в невероятное путешествие, в волшебную страну, в которой любой зритель может найти для себя массу интересного.

Вся уникальность данного сюжета состоит в том, что именно здесь предоставляется возможность выбрать сюжет по интересам. И сумеречная зона превращается в мир удивительных приключений, выбраться из которого практически невозможно. Да этого просто не захочется. Каждый пожелает прикоснуться к сказке, которой можно управлять посредством игры своего собственного разума. Поскольку каждое из приключений окажется настолько захватывающим и феерическим, что может показаться, будто ты сам находишься за гранью реальности и возносишься над этим миром каким-то чудесным образом. Смотрите все серии Сумеречной зоны, сериала 2002-2003 годов.

Самым интересным моментом является и то, что путешествие по иным мирам и измерениям, видениям и звукам сопровождается еще и игрой самого разума. Это будет иное измерение мышления и мировоззрения. Да и сам разум начинает работать в другом режиме и совершенно иначе воспринимать новую и такую незнакомую для себя действительность. И нет границ для фантазии человека. Каждый сам для себя будет устанавливать такие границы.

Все зависит от воображения самого зрителя. Каждая из историй будет представлена в различном жанре. Мистика, триллеры и даже ужасы сопровождают зрителя на протяжении всего показа. И стоит заверить, что скучным он точно не окажется. Да только захочется ли возвращаться в реальный мир из волшебной страны невероятных приключений, которые могут полностью поглотить каждого любителя фантастических историй! Сумеречная зона 1 сезон все серии.
Отзывы