Почти стемнело (1987) смотреть онлайн

Почти стемнело
Дата выхода: 1987 года
Страна: США
В качестве:
Время: 94 мин.
Режиссер: Кэтрин Бигелоу
В ролях: Адриан Пасдар, Дженни Райт, Лэнс Хенриксен, Билл Пэкстон, Дженетт Голдстин, Тим Томерсон, Джошуа Джон Миллер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Почти стемнело (1987) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Почти стемнело»

протагонист киноленты даже не мог и подумать, что совсем скоро его жизнь изменится кардинальным образом. До определенного момента он жил именно так, как ему этого хотелось. Он не собирался ничего менять, так как молодого парня все устраивало. Все происходит в тот момент, когда на его пути встречается очаровательная девушка. Между ними сразу же вспыхнули большие чувства и они наслаждались совместным вpeмяпрепровождением. И казалось бы, все идет прекрасно и молодые люди смогут прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Они строят планы на будущее и надеются на то, что все будет именно так как им того хочется. Ведь именно так и складываются отношение между простыми людьми, только у вампиров все совершенно иначе.

Наступает момент, когда герой фильма узнает шокирующую тайну о том, кем является его возлюбленная. Она самый настоящий вампир, но самым ужасным оказалось то обстоятельство, что он и сам заражен. Ведь достаточно всего лишь одного страстного поцелую для того, чтобы перевоплотиться в вампирскую сущность. Такая хрупкая и прекрасная девушка оказалась представительницей древнейшего рода вампиров. Ее родные проживают как кочевники и практически все вpeмя проводят в тихих отелях. Им никак нельзя появляться на солнечном свете, так как он окажется для них губительным и поэтому приходится в дневное вpeмя прибывать в темном помещении. Как только наступает вечер, то это вpeмя для них считается самым прекрасным, ведь именно тогда они выходят на охоту. Перед молодым парнем встает довольно сложная задача и выполнить ее будет совсем непросто.

Многочисленные вампиры дали соглашение на то, чтобы он оказался в их братстве, и тогда его жизнь сможет стать совершенно другой. Только если ему захочется вернуться к простой человеческой жизни и перестать быть вампиров, на это не будет никаких шансов. Помимо этого, начинать вампирскую жизнь также будет совсем непросто и предстоит приложить максимум усилий для того, чтобы адаптироваться к новым условиям. Для того, чтобы произошло полноценное обращение необходимо будет довести до самого конца определенный ритуал. И для этого герой фильма вынужден будет совершить убийству. Даже для обращенного человека сделать это слишком сложно, ведь не каждый способен на подобный поступок. Только сам парень вправе решать свою дальнейшую судьбу и он должен сделать такой выбор, который и предрешит его дальнейшее существование.
Отзывы