Впусти меня. Сага (2010) смотреть онлайн

Впусти меня. Сага
Дата выхода: 25 ноября 2010 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 115 мин.
Режиссер: Мэтт Ривз
В ролях: Коди Смит-МакФи, Хлоя Грейс Морец, Ричард Дженкинс, Кара Буоно, Элиас Котеас, Саша Баррези, Дилан Кенин
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Впусти меня. Сага (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Впусти меня. Сага»

Оуэн молодой парень проживающий в Нью-Мехико. Ему надоело это место и он считает данный город слишком мрачным и скучным. Жизнь здесь кажется серой, а люди очень злые. Мальчик проживает в пригороде вместе со своей матерью и несмотря на все старания, ему никак не удается обрести хороших друзей. Если он и пытался с кем-то подружиться, то по неизвестным причинам ребята отворачивались от него и не хотели общаться. По этой причине несчастный парень чувствует себя слишком одиноким и даже считает настоящим неудачником. Оуэн прилагает максимум усилий для того, чтобы привлечь внимание к своей персоне, но все его попытки оказываются напрасными. Только все в итоге оборачивалось тем, что над ним издевались другие мальчишки и пытались унизить самыми разнообразными способами.

Наступил момент, когда он решил смириться со своим одиночеством, но именно в этот момент происходит чудо. По соседству с ним поселяется мужчина вместе со своей дочерью. Тогда герой фильма решает подружиться с Эбби, которая также находилась в полном одиночестве в неизвестном для нее городе. Он надеется на то, что новый человек сможет понять его и тогда станет для него опорой. Детям сразу же удалось поладить и они начинают искать для себя какие-нибудь увлечения, чтобы скрашивать дни и не скучать. Только по каким-то причинам Эбби была слишком холодной и замкнутой в себе. Она старается меньше общаться с окружающими и сразу понятно, что не хочет привлекать особого внимания к своей персоне. Девочка на самом деле была одинокой и вовсе не по той причине, что ее не хотели принимать в своей компании сверстники.

Все дело в том, что Эбби скрывает от окружающих страшную тайну и именно она мешает ей заводить дружбу с другими детьми. Она была самой настоящей вампиршей и живет на земле уже несколько сотен лет. Оуэн стал замечать подозрительные вещи за своей новой подругой позже того, как в городе произошла череда ужасных убийств. Несмотря на такие подозрения, парень старается найти оправдания, ведь он только приобрел настоящего друга и ему совсем не хочется его терять. Только герой фильма начинает подозревать во всем случившемся мужчину, который проживает с Эбби, так как с виду он казался слишком странным. Тогда он решает провести собственное расследования для того, чтобы выяснить правду и если потребуется то готов любыми способами спасти Эбби. Оуэн даже не мог и подумать с чем на самом деле ему совсем скоро придется столкнуться.
Отзывы