РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Дракула (1979) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Дракула (1979)
КП: 6.64
imdb: 6.5

Дракула (1979) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Дракула скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
В сторону Британии направляется корабль из Трансильвании. На данном судне находятся простые моряки и даже не подозревает о том, что они не одни. Все дело в том, что среди них находится самый настоящий вампир граф Дракула. Он устал от своего постоянного места прибывания и решил как-то разнообразить свои мрачные дни. Погода с каждым разом ухудшалась и казалось бы это непросто так, а только лишь для того, чтобы эта сущность не смогла добраться до мирных горожан. В итоге началась сильная буря и судно потерпело крушение не добравшись до берегов. Тело вампира волнами было выброшено на берег. Спустя некоторое вpeмя по берегу прогуливался управляющий местной психиатрической больницы и он обнаружил кровопийцу в бессознательном состоянии. Добродушный человек решил приютить его в своем доме, где проживал вместе с любимой супругой и двумя прекрасными девушками.

Одной из них была дочь профессора по имени Люси, а другая ее лучшая подруга Мина. Граф смог сразу же произвести неизгладимое впечатление, так как он обладал обаянием и невероятным чувством юмора. У Люси был жених молодой парень Джонатан Харкер, который сразу же стал чувствовать что-то неладное и испытывал серьезные подозрения к данному гостю. Проходит какое-то вpeмя и при странных обстоятельствах погибает несчастная Мина. Помимо этого, на нежной коже у Люси начинают появляться загадочные точки. Никто не может дать логического объяснения тому по какой именно причине погибла Мина и ее смерть продолжает оставаться загадкой для местных жителей. Джонатан понимает, что к данному происшествию какое-то отношение может иметь граф Дракула.

Для того, чтобы во всем разобраться парень решает обратиться за помощью к профессору Ван Хельсингу. Мужчина выслушал парня и вместе они начинают проводить собственное расследование. Наступает момент и перед ними начинают раскрываться самые мрачные тайны, которые теперь полностью окутали поместье. Теперь они точно знают с чем именно им пришлось столкнуться и нужно придумать способ избавиться от кровожадного существа. Герой киноленты совершенно не был готов к переменам с которыми ему предстоит столкнуться в ближайшее вpeмя. Только сейчас он стал осознавать, что его стремление к лучшей жизни вновь обернулось ничем. Несмотря на все трудности он не готов просто так сдаваться и будет продолжать свой сложный путь до самого конца. Дракула смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки