РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Бал вампиров (1967) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Бал вампиров (1967)
КП: 7.6
imdb: 7.1

Бал вампиров (1967) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Бал вампиров скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Амбронзиус является профессор и работает в Кенигсбергском университете. Однажды, он узнает о том, что вампиры могут существовать на самом деле и это непросто выдумки. Он на протяжении долгого времени интересовался данными существами и собирал всю необходимую информацию про них. Теперь же он намерен отправиться в путешествие в Трансильванию. В путь мужчина отправляется не один, а берет вместе с собой верного помощника по имени Альфред. Хоть молодой человек не был достаточно опытным, он намерен поддержать своего учителя и помочь ему в сражении с нечистыми существами. Здесь располагается один очень древний замок и его владельцем является легендарный вампир по имени Фон Кролок. Проживает он вместе со своим единственным сыном Гербертом, но местные жители даже и не подозревают о том, кем на самом деле являются их загадочные соседи.

Когда путешественники оказались в чужом городе, то они решили остановиться в постоялом дворе и здесь же планируют переночевать. Йони Шагал заправляет местным отелем и помогает ему его любимая супруга, а также очаровательная дочь Сара. Как только Альфред увидел эту милую особу с огненно-рыжими волосами, то сразу же влюбился в нее. Парень не может совладать со своими чувствами и намерен увезти возлюбленную к себе на Родину. Профессор в этот момент старается выяснить про вампиров у семейства Шагала и начинает задавать им самые различные вопросы. Только мужчина сразу же заметил, что не любит про них говорить и они стараются уйти от данной темы. На следующую ночь происходить ужасное событие и граф Кролок похищает невинную Сару прямо в тот момент, когда девушка находилась в ванной комнате. Родители не знают как им быть в данной ситуации и спасти свою дочь.

Профессор и его помощник начинают подозревать, что девушка находится в замке у графа. Им необходимо как можно скорее добраться до замка и спасти несчастную пока кровопийца не испил крови из ее нежного тела. Несмотря на то, что каждый осознает о большом и даже смертельном риске, из героев не намерен просто так отступать. Профессор долгое вpeмя изучал вампиров и поэтому ему прекрасно известны методы с помощью которых можно одержать победу в схватке с ними. Альфред не может допустить того, чтобы его любимая девушка с которой он решил связать свою жизнь превратилась в подобную сущность. Времени для ее спасения остается совсем немного и необходимо принимать меры. Бал вампиров смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки