Носферату, симфония ужаса (1922) смотреть онлайн

Носферату, симфония ужаса
Дата выхода: 1922 года
Страна: Германия
В качестве: SD
Возраст: 16+
Время: 94 мин.
В ролях: Макс Шрек, Густав фон Вангенхайм, Грета Шрёдер, Георг Г. Шнель, Рут Ландшорфф, Густав Ботц, Александр Гранах
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Носферату, симфония ужаса (1922) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Носферату, симфония ужаса»

Томас Хуттер молодой мужчина, который работает совершенно простым служащим в одной конторе по продаже недвижимости. Однажды, герою фильма становится известно о том, что некий граф по имени Орлок проживающий в очень старинном замке расположенном в Трансильвании, запланировал приобрести для себя дом в Висборге. Томас понимает, что такая сделка может кардинальным образом не только отразиться на его карьерном росте, но и принесет довольно солидную прибыль. Конечно же, он никак не может позволить себе упустить такой уникальный шанс и намерен воспользоваться случаем заключив выгодную сделку. Томасу приходится оставить на некоторое вpeмя свою любимую супругу для того, чтобы отправиться в дальнюю командировку. Пока он стал добираться до места, то начинает замечать что вокруг некого происходят довольно странные вещи, которые просто не поддаются логическому объяснению.

Затем он начинает узнавать подробности в отношении пугающего замка, а также его владельце. Несмотря на все страшные рассказы, Томас старается не воспринимать их всерьез и считает самыми простыми выдумками. Когда мужчина стал приближаться к замку, то по каким-то причинам кучер отказался дальше ехать. Он высадил молодого человека за несколько километров до назначенного места. Когда Томас все же смог добраться до владений графа, то его сразу же встретил хозяин. Изначально парень сильно испугался его, так как он был слишком бледным и мало похожим на простого человека. Позже того, как Орлок и Томас подписали все необходимые документы, то граф предложил переночевать у него и показал покои приготовленные для гостя.

Томас даже не мог и подумать, что оставшись в стенах данного дома и приняв приглашение добродушного хозяина, он подвергнет собственную жизнь смертельной опасности. Как только наступила ночь, то происходит самый настоящий ужас и Орлок нападает на несчастного парня, а затем кусает его. Вскоре Хуттер обнаружил графа в гробу и это сильно пугает его. Орлок бросается к повозке и направляется в Висборг. Теперь Томас должен любыми способами остановить кровожадное существо до того момента пока он не достигнет города, в противном случае могут пострадать многие невинные люди. В это вpeмя его супруга узнает о том, что случилось с Томасом и отправляется к нему на помощь. Женщина прекрасно осознает какую опасность может причинить всем этот мрачный граф и что остановить его будет совсем непросто.
Отзывы