Дракула: Принц тьмы (1965) смотреть онлайн

Дракула: Принц тьмы
Дата выхода: 1965 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 90 мин.
Режиссер: Теренс Фишер
В ролях: Кристофер Ли, Барбара Шелли, Эндрю Кир, Френсис Мэтьюз, Сюзен Фармер, Чарльз 'Бад' Тингуэлл, Торли Уолтерс
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дракула: Принц тьмы (1965) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дракула: Принц тьмы»

История берет свое начало в восточной части Карпат, где решили прекрасно провести собственный отпуск главные герои этого рассказа. В центре внимания представлены две самые обыкновенные английские семьи, которые пытаются насладиться особенностями собственного путешествия и попытаться открыть для себя нечто прекрасное и неизвестное ранее. Очень скоро становится известно, что именно здесь когда-то существовал таинственный замок знаменитого графа Дракулы. Чарльза и Алана Кентов, а также их жен сильно заинтересовала идея отыскать как можно скорее заброшенное место и постараться с головой погрузить в жуткие и невероятные события происходящего, что способны привлечь каждого даже окружающего члена общества.
В ходе собственного путешествия ребята сталкиваются с местным аббатом Шандорой, который не сразу узнает о предпочтениях членов общества. Сейчас стоит наблюдать за неповторимыми событиями, в результатах которых стоит увидеть убеждение служителя религии не соваться в неизвестную местность. Пытаясь защитить туристов от опасности, герой пытается изо всех сил отговорить от необыкновенной задумки. Самое вpeмя увидеть упрямство персонажей, которые не желают останавливаться на собственном пути и попробуют максимально быстро выйти на необходимый путь, чтобы насладится многими прелестями жизни.
Огромное желание проверить собственные нервы на прочность, ребята отправляются навстречу приключениям и сталкиваются с необыкновенными и удивительными подробностями жизни. Прямо сейчас предстоит открыть многие прелести жизни и постараться максимально насладиться историей. Все начинается с неожиданной поломки повозки, сразу позже чего каждый осознает правильность избранного направления. Дальше у туристов не остается ни единственного шанса продолжить путь с использованием транспорта. Поэтому герои продвигаются пустынными дорогами Трансильвании собственными силами и желают отыскать владения графа.
Сердцебиение парней усилилось сразу позже того, как навстречу им выехала небольшая черная карета, в которой не было кучера. Подобный факт достаточно сильно перепугал героев, однако одновременно заставил еще больше желать встретиться с обителью Дракулы. Герои уселись в повозку и отправились навстречу неизвестности, чтобы исполнить собственное предназначение и попытаться как можно скорее столкнуться с невероятными происходящими с ним особенностями, что способны заинтриговать каждого своими необыкновенными и потрясающими моментами.
Отзывы