РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Я купил мотоцикл-вампир (1990) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Я купил мотоцикл-вампир (1990)
КП: 6.0
imdb: 5.5

Я купил мотоцикл-вампир (1990) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Сюжет
История разворачивается вокруг мотоцикла главного героя. Однажды человек столкнулся с весьма серьезной схваткой, что происходила сразу между двумя конкурирующими бандами. Этот случай был достаточно жестоким и заставил персонажа оказаться в непростой жизненной ситуации. Несмотря на шанс выжить, человек получает смертельные ранения, и выжить ему никак не удается. Вместе с гибелью мужчины уходит в небытие и его кошмарная тайна, согласно которой член общества постоянно заправлял собственный мотоцикл не бензином, а кровью. Необыкновенное транспортное средство вынуждает задавать множественные вопросы каждого, кому тогда удавалось увидеть подобное явление. Однако никому прежде не удалось выжить позже столкновения с чудо техникой.
Спустя какое-то вpeмя мотоцикл был выставлен на продажу из-за ненадобности, а значит, вскоре загадочное средство передвижения будет способно обзавестись новым владельцем. Нодди из Бирмингема оказывается в центре внимания истории позже того, как приобретает мото и впервые сталкивается с проявлением кошмарного дьявола, вселившегося в его собственность. С каждым днем человеку предстоит столкнуться с невероятными историями и осознать, по какой причине приобретению постепенно необходимо искать новые жертвы и осуществлять собственные кровавые дела.

Смотреть фильм на вампирскую тематику - Я купил мотоцикл-вампир. Как только начинают случаться первые загадочные убийства, герой осознает всю необыкновенность истории и старается докопаться до сути. Причиной смертей обезглавленных граждан становится мотоцикл, который днем выполняет свое прямое предназначение, а ночью пытается отправиться на дело и отыскать каждую новую жертву, что способна стать весьма хорошей возможностью наполнить бак свежей кровью и в очередной раз удовлетворить свои основные потребности.
Одновременно с этим не желает терять ни минуты Нодди, который всеми доступными силами пытается якобы найти общий язык с транспортным средством, раскрыть все его секреты и попросту постараться узнать максимум о сложившейся ситуации. Только так будет уникальный шанс достигнуть заветной цели, постараться гарантировать безопасность местным мирным гражданам и попробовать войти в контакт с убийцей, чтобы иметь возможность каждый новый раз влиять на его будущие решения, что и будут определять продолжение существования новых смертей или нет. Вскоре откроются все тайны и подробности данной истории во всех ее подробностях. Я купил мотоцикл-вампир смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки