Отважная любовь (2017) смотреть онлайн

Отважная любовь
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: SD
Время: 100 мин.
Режиссер: Дэниэл Надсен
В ролях: Джаред Уитроу, Jessica Koloian, Kristina Kaylen, Патриция Мосери, Тим Кайзер, Холли Хоук, Mike T. Tremblay
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Отважная любовь (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Отважная любовь»

Алекс Шелби, он событий. Его родители трагически погибают, и им с сестрой в наследство достается крупная строительная компания. Это империя бизнеса принадлежит теперь им одним, и они должны оправдать все надежды семьи и своих подчиненных.
Руководство компании главное действующее лицо берет на себя. Не имея опыта в данном направлении, выбранного генерального директора пугают ответственность и боязнь принятия быстрых решений, он все вpeмя сравнивает себя с отцом, и совсем неуверен, что справится с поставленной задачей.
В один момент выясняется, что компания почти разорена и дело в том, что крупную ошибку совершил, кто-то из сотрудников фирмы. Алекс начинает свое расследование, пытаясь спасти ситуацию. Это приводит к знакомству молодого человека с девушкой, работающей с ним в одной компании.
Эта девушка очень понравилась Алексу, он заводит с ней дружбу, и каждый день, проникаясь к ней симпатией, потихоньку влюбляется в молодую особу. Но тут обнаруживается, что большой ущерб и причину разорения компания как раз совершила его новоиспеченная возлюбленная.
Перед бизнесменом стоит серьезный и совсем нелегкий выбор, необходимо срочно понять, спасти компанию от краха или подчиниться своему сердцу. Никто не может принять решение за него, но главное, чтобы оно не стало судьбоносным.
Отзывы