Королевский бал на Рождество (2017) смотреть онлайн

Королевский бал на Рождество
Дата выхода: 2017 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 86 мин.
Режиссер: Дэвид ДеКото
В ролях: Тара Рид, Инго Радемахер, Мира Фурлан, Хейли Пуллос, Фон Чэмберс Уоткинс, Майкл Шеннон Дженкинс, Марк Энтони Сэмюэл
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Королевский бал на Рождество (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Королевский бал на Рождество»

Рождественский бал для королевской семьи – это масштабное событие, подготовка к которому принимает грандиозный размах: украшение комнат, меню, списки гостей, рассылка приглашений и конечно поиск спутницы на сие мероприятие. Именно с этим и возникли определенные трудности у главного героя – короля Балтамии Чарльза. Он так и не определился с выбором спутницы на этот бал, а вpeмя уже поджимает. И тут он вспоминает свою первую любовь – девушку, которая была его одноклассницей и с которой он встречался. Чувства к этой женщине до сих пор не остыли, и Чарльз решает разыскать ее. Он приезжает в Америку и наносит визит в офис успешной строительной компании, которой владеет Элиссон.
Король случайно узнает, что у его первой любви есть дочь-подросток. Чарльз допускает мысль, что возможно это его дочь. Однако выяснить правду очень не просто. Сможет ли Чарльз найти взаимность своим неугасающим чувствам? Получится ли у него выяснить кто отец дочери Элиссон? Появится ли у короля возможность начать свою личную жизнь с чистого листа? И не окажется ли все это простым самовнушением? Ведь Чарльз так сильно надеется на счастье и шанс на жизнь с семьей. Все эти вопросы получат ответы позже просмотра фильма.
Отзывы