РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Вдохновение (2016) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Вдохновение (2016)
imdb: 4.1

Вдохновение (2016) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Вдохновение скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Саманта Кингсли, является удачливой писательницей в жанре ужасов, подписывает книжки своего нового романа своим фанатам в книжном магазине. Ее творческий талисман, костюм чумного доктора, стоит у нее за спиной. Первый почитатель - фрик. Вторая - поклонница убийств. А третья нападает на нее, обвиняя в чем-то... Сюжет возвращается в прошлое.
Самое начало зимы, а Саманта оказалась в творческом тупике. Ее новые книжки про любовь не хочет покупать, кроме самых преданных поклонников. Отношения с парнем, с которым она уже пять лет, все хуже и хуже. К тому же, он изменяет ей прямо в годовщину их встречи, которую она так хотела отметить рядом с ним, и Саманта видит это. В этот же день незадолго перед этим ей поступает весьма заманчивое предложение от ее издателя на очень круглую сумму в 2 млн. долларов за новый роман ужасов. Саманта пытается отказаться, но ей очень нужны эти деньги. Она хочет сделать другу сюрприз и приезжает домой на полдня раньше...
Расставшись с изменником, она отправляется на поиски вдохновения в загородный дом в захудалом городишке, где большинство жителей сидят на пособии или занимаются браконьерством. Работа "пошла". Костюм чумного доктора она взяла с собой. Ей остается только "отшлифовать" свой новый роман. Но тут начинают происходить страшные вещи... Вдохновение смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки