Обратные дороги (2018) смотреть онлайн

Обратные дороги
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 101 мин.
Режиссер: Алекс Петтифер
В ролях: Дженнифер Моррисон, Никола Пельтц, Алекс Петтифер, Джульетт Льюис, Роберт Патрик, Том Эверетт Скотт, Даника Ярош
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Обратные дороги (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Обратные дороги»

Тема домашнего насилия не утратила своей важности и в настоящее вpeмя. Практически в каждой семье насилие имело место в том или ином виде. Харли Алтмайер, молодой парень, у которого вся жизнь впереди. Сейчас он должен веселиться, развлекаться и строить планы на будущее. Но герой этой возможности был лишён, из-за трагедии, произошедшей в его семье. Отец был самым настоящим тираном и издевался как над матерью, так и над детьми. Однажды терпенье матери лопнуло, и она, чтобы защитить детей, совершила преступление, убив супруга. За это её осудили, теперь она отбывает своё наказание в тюрьме. Она избавила детей от одной угрозы, но появилась новая.
Смогут ли дети справиться без матери? Кто позаботится о них? Эту ношу был вынужден взвалить на свои плечи Харли. Теперь он должен заботиться о своих двух младших сёстрах, а это отнюдь непросто. Тут в жизни парня появляется Калли Мерсер, она живёт неподалёку. Женщина намного старше Харли и к тому же является матерью двоих детей, но это не мешает возникнуть чувству между ними. И всё бы было хорошо, если бы молодой парень не стал вскоре подозреваемым в убийстве… Сможет ли Алтмайер разгадать эту загадку и вернуть своё честное имя? Кто же на самом деле является хладнокровным и расчётливым убийцей?
Отзывы