Главное услышать (2018) смотреть онлайн

Главное услышать
Дата выхода: 2018 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 89 мин.
В ролях: Дэвид Баннер, Робин Гивенс, Лил Ромео, Карруче Тран, Брайан Дж. Уайт, Дориен Уилсон, Карен Эберкромби
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Never Heard (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Главное услышать»

Главное – услышать и принять правильное решение, найти тот верный путь, чтобы жизнь протекала спокойно, гладко, без излишних проблем, из-за которых страдают близкие люди. И все приносит плоды, утверждает одна из героинь – Камила Дэвис. И если посеешь неприятности, то из них получатся одни неприятности.

Ее сын Аарон Девис был обвинен в двойном убийстве, полиция задержала его на месте преступления. И так как все обстоятельства против него, ему придется оставаться в тюрьме пожизненно. Однако мужчина старается доказать всем, что невиновен, хотя слишком явные улики против него доказывают обратное. Его мама, приходя на свидания в тюрьму, считает, что сын находится именно там, где ему суждено быть. И нужно просить у господа, чтобы он услышал просьбу, и исполнил ее. В тюрьме решено ввести программу, которая поможет преступникам стать хорошими отцами, быть более честными перед самим собой.

А в это вpeмя его сын Джейлен, которому так требуется в его возрасте папина поддержка, его совет и воспитание, растет на улицах Лос-Анджелеса, где много опасностей, соблазнов и различных неприятных конфликтов. Очередная проблема – у его друга Дигги. Его мама нуждается в постоянных дозах наркотиков, потому парень связался с наркодилерами, и теперь жизни Джейлен угрожает тоже смертельная опасность.
Пора Аарону вспомнить о Боге, ведь только искренняя молитва поможет спасти собственного сына и выйти из тюрьмы.
Отзывы