Моя няня – вампир (2010) смотреть онлайн

Моя няня – вампир
Дата выхода: 2010 года
Страна: Канада
В качестве: SD
Возраст: 12+
Время: 80 мин.
Режиссер: Брюс МакДональд
В ролях: Мэттью Найт, Ванесса Морган, Аттикус Митчелл, Камерон Кеннеди, Кейт Тодд, Джо Диникол, Элла Йонас Фарлинджер
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Моя няня – вампир (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Моя няня – вампир»

Этан Морган всегда считался робким и трусоватым мальчишкой. Все полагали, что такой застенчивый малый никогда не сможет совершить героического поступка. Но люди и сами не знают, на что способны в минуту критической опасности. Некоторые с виду герои, на деле могут оказаться полнейшими трусами и неумехами. И будут заботиться о спасении исключительно своей жизни, даже не подумав протянуть руку другому человеку. А тем более, пожертвовать собой ради кого-то еще. И вся эта напускная красота и мышечная сила окажется совершенно бесполезной массой, заключенной теле трусливого создания. И, напротив, с виду хлипкие и тщедушные создания могут проявить себя в качестве настоящих героев, которые и сами от себя не ждут столь удивительного перевоплощения.

Именно с такой ситуацией и испытанием самого себя на прочность характера придется столкнуться этому школьнику. Этан действительно никогда не проявлял себя в качестве смельчака. Его могла обидеть и толкнуть даже тщедушная девчонка. Надо ли говорить, как часто обижали его хулиганистые мальчишки, возомнившие себя лидерами в школе?! И Этан каждый раз старался избегать конфликтных ситуаций. Он никогда не вмешивался в споры, да и вообще сторонился тех, кто решал все вопросы исключительно кулаками. И надо же было такому приключиться, что именно этому мальчику выпала столь горькая участь и масса испытаний, какие бы не выдержал даже самый сильный взрослый мужчина.

Но Этан всегда очень любил свою семью, младшую сестренку и друзей, которые были ему так же дороги. Вот ради них, а не ради себя он и пошел на геройский поступок, о котором заговорят позднее. Так уж случилось, что родителям Этана и его младшей сестренки пришлось на некоторое вpeмя уехать за пределы города. Чтобы не оставлять детей одних, они наняли довольно симпатичную няню, которая почему-то сразу не понравлюсь самому Этану. Он словно почувствовал исходящую от нее опасность. И предчувствия не обманули этого мальчика. Няня оказалась самым настоящим вампиром. Теперь Этану придется приложить всю свою силу и сноровку, чтобы выхватить близких ему людей из лап злодейки и сделать все возможное, чтобы изгнать ее из стен собственного дома. Но ведь и сам город находился в опасности. И неуклюжему, застенчивому Этану придется серьезно поразмыслить о том, как спасти жителей всего города от нашествия вампиров, каких собралась привести в эту местность, так называемая, няня.
Отзывы