Жизненная сила (1985) смотреть онлайн

Жизненная сила
Дата выхода: 1985 года
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 101 мин.
Режиссер: Тоуб Хупер
В ролях: Стив Рейлсбэк, Питер Фёрт, Фрэнк Финлей, Матильда Мэй, Патрик Стюарт, Майкл Гозард, Николас Болл
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Жизненная сила (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Жизненная сила»

Вот уже несколько месяцев космическая экспедиция, отправленная в космос для поисков нового вида разума, бороздила просторы Вселенной. Но все попытки обрести хотя бы какую-то зацепку заканчивались неудачей. Радары молчали, и ничего интересного за пределами борта корабля тоже не происходило. Экспедиция уже собиралась возвращаться обратно, но получила какой-то странный сигнал, обозначающий наличие существ совсем неподалеку. Радости астронавтов не было предела. Но лучше бы они не получали никаких сигналов вовсе или просто проигнорировали их, чем столкнулись с теми ужасами, какие им придется испытать позже подобного сближения.

Как выяснилось, экспедиторы натолкнулись на новую форму разумной жизни, а так же на самых настоящих и невероятно злобных космических вампиров, которые питались энергией человеческого тела. Им не нужна была кровь жертвы, как это принято у всех обычных вампиров. Космические злодеи питались именно энергетикой человека. И этого им было вполне достаточно, чтобы получить в дальнейшем власть над всем миром. Но космонавты совершили роковую ошибку, когда забрали на свой борт несколько таких вампиров. Они поддались на образ невероятно красивой и идеально сложенной женщины и такого же мужчины. И полагали, что эти существа не смогут нести им серьезной разрушающей угрозы.

Но вышло совсем наоборот. Космонавты и сами все до единого погибли и Землю подвергли суровой опасности. Теперь вампиры оказались на нашей планете и могли с легкостью уничтожать жизни людей. Они просто высасывали из них жизненную энергию и производили массовую заготовку силы и жизни для самих себя. Те несчастные, которые оказались в плену у вампиров, сами становились такими же зомбированными созданиями.

И на Земле вскоре практически не осталось ни одного, не зараженного вампирами человека. Назревала глобальная катастрофа, которая могла вылиться в конец света. Мир был в опасности, люди в панике. Никто не мог понять, каким образом вампиры выбрались из контейнеров, в которых были заточены довольно плотным образом. Астронавты даже предположить не могли, с какой демонической силой связались по своей глупости. И теперь многим придется пожертвовать своей собственной жизнью ради спасения собственной планеты. И одним из таких героев оказался астронавт Фалладе, которому удается уничтожить несколько таких созданий и придумать магическое копье, которое способно поражать вампиров и возвращать людям утраченную энергию.
Отзывы