Дракула 2000 (2000) смотреть онлайн

Дракула 2000
Дата выхода: 15 марта 2000 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 99 мин.
Режиссер: Патрик Люссье
В ролях: Джерард Батлер, Кристофер Пламмер, Джонни Ли Миллер, Джастин Уоддэлл, Витамин Си, Дженнифер Эспозито, Омар Эппс
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Дракула 2000 (2000) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Дракула 2000»

Не подумали глупые преступники, о каких повествует сюжет этой ужасающей истории, в какую переделку попадут на этот раз. Они так привыкли уходить безнаказанными позже любого ограбления, которое тщательно продумывали и разрабатывали перед нападением, что и на этот раз надеялись на успешное завершение процесса. Теперь они выбрали для себя в качестве наживы роскошное здание известного в городе антиквара. Об этом человеке ходили разные слухи. И было достоверно известно, что он владел несметным состоянием, стоимость которого исчисляется миллионами долларов. Но вовсе не в виде наличных капитальных вложений, а исключительно в качестве бесценных исторических материалов или драгоценных украшений, которые тщательным образом хранил в сейфе собственного дома.

Долго грабители не решались на столь рискованную сделку. Ведь антиквар был человеком бывалым и давно принял все меры для того, чтобы оградить себя от гангстеров. И если они попадутся в его многочисленные ловушки, то в лучшем для себя варианте окажутся за решеткой. В худшем случае – их просто пристрелит все тот же антиквар, который обладал злобным и решительным характером. И это несмотря на весьма преклонный возраст Ван Хелсинга. Именно так звали этого человека. Он расставил вооруженную охрану возле своего подвала, где хранились все особенно важные исторические ценности и был совершенно уверен в том, что с его библиотекой искусств будет все в порядке.

Но рано он успокоился. Потому что грабители тоже обладали не меньшей наглостью и умением захватывать вооруженного противника. Позже длительной подготовки гангстеры нападают на дом антиквара. Разоружают его охрану и похищают самый большой саркофаг, в котором было что-то весьма тяжелое и увесистое. Грабители не сомневались в том, что в этом зловещем ящике находятся бесценные сокровища.

Но вместо этого они обнаружили там самого Дракулу, который столько веков ждал, когда какие – нибудь глупцы распакуют ящик с его телом. Разумеется, что он в одно мгновение расправился с глупцами, выпустившими его на волю и отправился бродить по миру, чтобы воплощать в реальность свои самые дерзкие и чудовищные планы. Более того, Дракула собирался не просто уничтожать население города, а превращать своих пленников в целую армию вампиров, с которой он потом сможет захватить просторы всего мира. Но неужели не найдется ни одного героя, который помешал бы ему в этом гнусном процессе?!
Отзывы