РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Византия (2012) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Византия (2012)
КП: 6.18
imdb: 6.5

Византия (2012) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Византия скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Даже злобные и устрашающие вампиры тоже хотят, иной раз, изменить свою жизнь и попробовать пожить по – человечески. Именно таким образом хотели изменить свое предназначение две очаровательные вампирши, которые ни один век бродили по этому миру, а теперь желали перемен в своей непутевой действительности. Им так захотелось тепла и доброты, может быть, даже любви и простого человеческого счастья, что они готовы были на любые испытания, только бы познать те чувства, которыми обладают обычные люди.

Как оказалось, эти очаровательные особы были далеко не чужими друг другу. Мать и дочь представлялись для всех окружающих сестрами и давно перешли через рубеж двухсотлетия. Но бы не мог подумать, что перед ними столь древние дамы. Ведь вампирши были настолько хороши, что мужчины сворачивали головы в их присутствии. Красотки много повидали на своем веку. Рассвет Византии и многие исторические явления были для них привычным и приемлемым для их образа жизни явлением. Клара и Элеонора действительно больше походили на сестер. И люди полагали, что так оно и есть на самом деле. Ведь ни клыков, ни каких либо настораживающих явлений в образе этих дам не наблюдалось.

Но теперь они специально переехали на побережье, которое им очень понравилось, чтобы начать свою жизнь с чистого листа. Поначалу женщины не хотели жертв, не собирались никого убивать и мечтали найти свое женское счастье, которое за только веков им так ни разу и не попалось. Однако, не все вампиры их рода отличались такой доброжелательностью. Кровососы этого демонического клана бросились за дамами в погоню, чтобы уничтожить их окончательно. И если они не хотят нести по миру зло, то им и не место среди вампиров.

Но если дочь еще пыталась как-то держать свое обещание, то у ее матери - Клары ровным счетом ничего не вышло. Как только она увидела подходящую для себя жертву, тут же напала на бедолагу и выполнила то, что обычно делают все вампиры. Особенно она ненавидела особей мужского пола. Однажды Клара познакомилась с весьма состоятельным человеком по имени Ноэль. Он был предназначен ей в качестве следующей жертвы. Клара поняла, что любить она не умеет, и нечего было пытаться искать свое счастье. В это же вpeмя ее дочь – Элеонора действительно полюбила молодого человека, которому даже посвящает свои стихи и романы. Но что же сделает юноша, как только узнает о том, кем является его возлюбленная на самом деле?! Византия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки