Салемские вампиры (1979) смотреть онлайн

Салемские вампиры
Дата выхода: 1979 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 16+
Время: 187 мин.
Режиссер: Тоуб Хупер
В ролях: Дэвид Соул, Джеймс Мейсон, Лэнс Кервин, Бонни Беделиа, Лью Эйрз, Джули Кобб, Элиша Кук мл.
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Салемские вампиры (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Салемские вампиры»

Много лет тому назад герою сюжета по имени Бен Мейрс пришлось покинуть родные места и перебраться на чужбину, где он и продолжил свое существование. Для таких резких перемен в жизни послужили события довольно странные, страшные и нелицеприятные. До поры до времени в Салемсе ему жилось хорошо и вольготно. Родители его баловали и обожали, приятели уважали. И тогда Бену казалось, что жизнь будет бесконечно радовать его своими приятными подарками. Весь мир вокруг казался веселым и понятным, проблемы как-то обходили его десятой дорогой и ничего тревожного в ближайшем будущем для него не предвиделось.

Но кто бы мог предположить, что очень скоро такое умеренное счастье переменится на череду горестей и страданий, которые бурным потоком свалятся на это семейство, да и на всех горожан тоже. Все началось с того, как по соседству поселилось довольно странное семейство Марстенов. Это были очень неприятные и нелюдимые создания, которые вели затворнический образ жизни и всячески сторонились всех своих соседей. Они словно боялись не только окружающего мира, но и вообще белого света. Их окна всегда были наглухо задернуты черными шторами, а роскошный дом вызвал какое-то странное чувство, похожее на страх и отвращение. Никогда Бен и его друзья не приближались к нему близко. Но именно с момента появления этих людей. в жизни всей округи стали происходить негативные события. А когда странным образом из жизни ушли родители самого Бена он решил без оглядки бежать из этой местности, которая теперь не вызвала у него ничего, кроме ужаса.

Но позже долгих лет отсутствия дома ему пришлось, все же, вернуться на родину. И к своему неприятному удивлению он обнаружил, что здесь почти ничего не изменилось. Бед и страданий у местного населения только прибавилось. Бен связывал все эти несчастья с домом Марстенов. Само это семейство давно пропало без вести. А вот их злосчастный дом так и продолжал наводить ужас на всю округу. Многие жители стали исчезать бесследно. И полиция ничего не могла подделать с таким демоническим и совершенно непонятным для общества процессом. Но вскоре пропавшие объявлялись. Да только уже превращенные в вампиров. Как оказалось, все они побывали в этом жутком доме, хозяевами которого, на этот раз, стали два антиквара. Тогда Бен пришел к выводу, что эти приятели вовсе не были теми, кем казались для всего местного населения городка.
Отзывы