Кровь невинных (1992) смотреть онлайн

Кровь невинных
Дата выхода: 1992 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 112 мин.
Режиссер: Джон Лэндис
В ролях: Анн Парийо, Дэвид Провэл, Рокко Систо, Чазз Пальминтери, Энтони ЛаПалья, Роберт Лоджа, Тони Сирико
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Кровь невинных (1992) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Кровь невинных»

Когда то литературный агент по имени Питер Ло был нормальным человеком и довольно перспективным представителем своей профессии. Он любил свою работу. Обожал общение с новыми людьми и полагал, что его жизнь сложилась должным образом. Но теперь он и сам не смог бы ответить, когда успело все так разрушиться и покатиться в черную пропасть, из которой больше не было ни выхода, ни спасения.

Все началось с его чрезмерного желания обогатиться. Он хотел не просто денег, он желал много денег, чтобы утонуть в них и раствориться. Его алчность превысила все допустимые пределы. И в результате такой невероятной жадности он стал просто сходить с ума и окончательно терять рассудок. Ло пытался обратиться к врачу. Но, как это часто бывает, врач не смог оказать ему ни помощи, ни какой – либо поддержки. Ло окончательно запутался в себе и решил отдать ситуацию на волю судьбы. Теперь погоня за деньгами вытеснила из его души былой талант, работа ушла на второй план и освободила место для распутного существования.

С этого момента Питер Ло проводил все дни напролет в ночных клубах среди толпы пьяных и оголтелых отбросов общества, таких же, как и он сам. Здесь невозможно было найти трезвого и вменяемого создания. Толпы ничего не соображающих молодых людей, давно утративших человечье обличье развлекались здесь самым непотребным образом. Питер почувствовал, что он окончательно сходит с ума, но уже ничего не мог поделать с этим нарастающим процессом, остановить который было практически невозможно. Да он и не хотел ничего останавливать. Эта лава всевозможной мерзости несла его грязевым потоком и по жизни и заставляла опускаться все больше и больше на самое дно своего существования. В этом же клубе одним недобрым вечером он познакомился с молодой и привлекательной девушкой по имени Рейчел. Она была настолько легкодоступной особой, что не составило труда заманить ее в свою ловушку.

Но, как вскоре выяснилось, в ловушке оказался он сам. А девушка и вовсе была вампиршей. Именно она нанесла в одну из встреч роковой укус Ло. А может быть, он все это придумал. Ведь его разум стал давать серьезные сбои. Вдруг и не было никакой девушки, а вампиризм он придумал сам себе?! Но почему его стал пугать солнечный свет, и появились дикие привычки, каких никогда не было раньше?! Тогда Ло снова отправился в ночной клуб, где встретил Рейчел. И он действительно встречает там эту девушку. Но она всячески отрицает знакомство с Ло, который позже такого разговора и вовсе остается в полнейшем замешательстве. А вдруг он и вправду сошел с ума и теперь мечется между двумя мирами, один из которых выдумал сам… .
Отзывы