РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Вкус ночи (2010) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Вкус ночи (2010)
КП: 6.27
imdb: 6.2

Вкус ночи (2010) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Вкус ночи скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Очень важно с юных лет сделать правильный выбор по своей судьбе. И горе тому, кто выберет неправильную дорогу по жизни. Поскольку злодейка – судьба далеко не всегда дает возможность для исправления ошибок. Молодая и совершенно бесшабашная девушка по имени Лина долгое вpeмя не могла найти себя в этой жизни. Она так заплутала на этой дороге, что только успевала выбираться из омута, чтобы тут же попасть в другой. Общество не принимало эту девчонку за ее колючий характер и непримиримый нрав. Ее все раздражало в этом мире, все казалось глупым, непонятным и неискренним. Люди отвернулись от Лины, а в итоге, и сама девушка отвернулась от людей.

Чтобы как- то сводить концы с концами она занималась мелкими грабежами в магазинах, где была слабая охрана. И на первых порах ее это вполне устраивало. Поначалу Лина никогда и ни у кого не воровала деньги. Она только брала продукты, чтобы вовсе не распрощаться с жизнью от голода. Но ни работать, ни учиться, ни как-то налаживать свою жизнь достойным образом она не хотела. В итоге ее грабежи стали доходить и до воровства бумажников у богатых представителей общественности. И это окончательно бросило ее в пропасть, выбраться из которой становилось все сложнее и сложнее. Ее душа металась от жуткого и нарастающего одиночества и готова была прибиться к любой пристани, которая бы не оттолкнула столь порочную и оступившуюся девушку.

Но все ее проблемы и испытания только начинались. И если бы Лина это понимала, то никогда бы не завела знакомство с гламурной красоткой по имени Луиза, с которой познакомилась в одном из ночных клубов. И кто бы мог подумать, что Луиза вовсе не была обычным человеком. Она являлась самой настоящей вампиршей, которая как раз подыскивала для себя новую жертву для развлечений. Не трудно догадаться, что столь подходящим материалом для нечисти оказалась несчастная Лина.

Поначалу Луиза старалась всячески завлечь Лину дарами вечной молодости и роскошного проживания. Она старалась приобщить ее к разврату и пьянкам, всем мерзостям своей жизни и прочим « радостям», которыми развлекались все ее собратья. На какое то вpeмя Лина приобщилась ко всей этой бесшабашности. Ее привлек блеск столь безалаберной и вольготной жизни, опасность которой она осознала далеко не сразу.
Но теперь девушке придется приложить все силы, чтобы выбраться из той рутины, в которую она попала по собственной глупости. Вкус ночи смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки