Однажды укушенный (1985) смотреть онлайн

Однажды укушенный
Дата выхода: 1985 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 12+
Время: 89 мин.
Режиссер: Ховард Сторм
В ролях: Джим Керри, Лорен Хаттон, Карен Копинс, Кливон Литтл, Томас Баллаторе, Скип Лэки, Джеб Стюарт Адамс
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Однажды укушенный (1985) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Однажды укушенный»

Сложно поверить, но и в 400 лет можно оставаться молодым и полным сил созданием. Но в данном случае история повествует вовсе не об очаровательной фее, которой уготовлено столь волшебное существование, а об отвратительной ведьме, которая питалась кровью доверчивых юношей. И не мог догадаться, что перед ним вовсе не юная красотка, а древняя старуха, которая скрывает свою истинную натуру под маской вечной молодости вампирши.

Когда то она была графиней. Но прошло столько лет и четыре века, а она оставалась все такой же молодой и роскошной женщиной, которая без труда сводила с ума мужчин. И даже совсем юные парни теряли голову от одного ее взгляда, мимолетно брошенного на новую жертву. Но ее основной добычей могли быть только юноши, которые еще не познали радость любовных утех. Таких в современном мире становилось с каждым годом все меньше и меньше. И, наконец, их не осталось вовсе. Долго старая ведьма металась в поисках новой добычи. И однажды до нее дошли слухи о том, что в Америке остался один единственный молодой человек по имени Марк, который как раз соответствует всем ее демоническим требованиям. Вампирше не составило труда очаровать, а потом и околдовать доверчивого молодого человека, который до этого момента не воспринимал всерьез ни одну женщину.

Его долго добивалась прекрасная, нежная и добрая девушка по имени Робин. Но Марк и на нее не обращал ровным счетом никакого внимания. Он был уверен, что нет такой женщины, которая бы захомутала его в свои сети. И вдруг, он повелся. Марк не узнавал сам себя, он не мог оторвать взгляда от этой роскошной дамы с таким удивительным, всепоглощающим взглядом. Без сомнений и чувства опасности он завел с ней беседу, которая плавно переросла в более тесные отношения. Наутро Марк очнулся с тяжелой головой. Он не мог вспомнить, что с ним произошло накануне, словно черная пелена вонзилась в его разум и напрочь стерла из него всю былую память. С этого момента он начал прятаться от солнечного света и одеваться во все черное.

Но графине этого было мало. Свои чудовищные манипуляции над Марком она должна была провести еще два раза. Только позже этого она могла превратить его в настоящего вампира, а это значит, что и себе ведьма бы продлила существование еще на длительный период времени. Да только ей надо было спешить и успеть провести манипуляции до праздника Хэллоуина. Но Робин узнала об опасности и решила сделать все возможное, чтобы помешать такому злодейству.
Отзывы