Касл 1-8 сезон все серии

Касл
Дата выхода: 20 сентября 2009 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 12+
Время: 43 мин.
В ролях: Нэйтан Филлион, Стана Катик, Сьюзэн Салливан, Джон Уэртас, Шеймус Девер, Молли К. Куинн, Тамала Джонс
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Касл все серии подряд

Про что сериал «Касл» Lostfilm

Талант к красивому изложению слов и интригующему повествованию сделал Ричарда Касла успешным писателем детективов, чьими произведениями зачитываются миллионы людей по всему миру. В своих книгах мужчина создавал поистине уникальные сюжеты, держащие читателя в напряжении до позжедней страницы. В поисках вдохновения писатель решает немного изменить привычное поклонникам развитие событий, убив главного героя, однако такое решение вынуждает Ричарда искать новый сюжет для написания книг. Пока автор детективов находится в творческом кризисе, следователь Кейт Беккет сталкивается с поразительным открытием: объявившийся в городе убийца совершает преступления, вдохновившись произведениями Касла. Молодой, но достаточно опытной в расследованиях женщине не понадобилось много времени для дальнейших действий. Вызванный в отдел Нью-Йоркской полиции, Ричард охотно соглашается на роль консультанта по своим произведениям, но расследование стремительно заходит в тупик из-за несносного характера самого писателя. К великому сожалению Кейт, ей придется сотрудничать с занудливым Каслом, надеющимся таким образом отвлечься от семейных проблем и найти идеи для новой книги.

Сериал Касл смотреть онлайн - Знаменитого на весь мир писателя детективных историй Ричарда Касла начала подводить фантазия. Находясь в творческом кризисе, литератор разочаровывает преданных читателей, завершив серию весьма популярных романов «убийством» главного героя. Теперь придётся искать вдохновение, чтобы продолжить карьеру. На счастье, или на беду, Нью-Йорк сотрясает серия убийств, как по нотам разыгрывающая сюжеты знаменитых книг. Ведущая дело Кейт Беккет первым делом решает с пристрастием допросить их автора. Так начинается более чем плодотворное сотрудничество американской полиции с беллетристом.
С первых минут знакомства продемонстрировав острый и креативный ум, он быстро влился в работу отдела, внеся свою лепту в раскрытие этого и позжедующих дел. Получив разрешение на пользование документацией в профессиональных целях, Рик вновь обрёл пищу для написания очередных шедевров. Руководительница департамента убийств с самого начала вызывает в мужчине интерес, постепенно перерастающий в нечто большее. Не скрывая своих чувств, поклонник долгое вpeмя добивается взаимности от неприступной полицейской. Именно она и становится прототипом главной героини новых бестселлеров по имени Никки. Касл 1-8 сезон все серии.
Отзывы