РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Отчаянные домохозяйки 1-6,7,8 сезон смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Отчаянные домохозяйки (2004)
КП: 8.17
imdb: 7.6

Сериал Отчаянные домохозяйки смотреть онлайн все серии подряд на телефоне Андроид и Ipad

планшете, айфоне
Отчаянные домохозяйки скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Вистерия-Лейн является идеальным местом для умиротворенной жизни вдали от шума и городской суеты, но с недавних пор в четырех домах пригорода Фэйрвью кипят нешуточные страсти: одна из дoмохозяек покончила с собой. Что побудило примерную жену и заботливую мать Мэри-Элис Янг взять в руки пистолет, остается тайной не только для овдовевшего супруга, но и для четверых ее подруг. Крепкая дружба помогает женщинам не только блестяще справляться с любыми испытаниями, но и сообща приблизиться к тайне смерти приятельницы, внезапно покинувшей мир. Расследуя странные обстоятельства самоубийства, близкие подруги стараются жить привычной жизнью и разрешать личные проблемы: бывшая бизнес-вумен Линетт разрывается между воспитанием 4-х детей и желанием вернуться на работу, а Сьюзан остро переживает предательство мужа, променявшего образцовую жену на секретаршу. Топ-модель в прошлом, Габриэль мечтает о лучшей жизни, изменяя мужу-богачу с садовником, а трижды разведенная Иди отчaянно пытается спасти нынешний брак, найти язык с быстро взрослеющей дочерью и наставить на верный путь сына-наркомана. И только Мэри, расставшись с жизнью и ее мирскими заботами, получила возможность со стороны наблюдать за происходящими событиями в жизни подруг.

Грандиозная возможность каждому зрителю столкнуться со всеми жизненными бедами целеустремленных и завораживающих домoхозяек, которые готовы действовать максимально стремительно и уверенно. Впредь ребятам предстоит столкнуться со всеми особенностями невероятной и уникальной атмосферы, в которой барышни будут действовать максимально стремительно и активно. Впредь нужно быть готовым преодолевать многие серьезные беды и учиться побеждать наиболее суровые испытания, только бы будущее было весьма невероятным и особенным. Каждая очередная возможность предоставляет отличный шанс действовать весьма агрессивно и быстро.
Дело в том, что леди наслаждаются особенностями ранее небывалого счастья, которое только увеличивается в процессе жизни в тихом и неприметном пригороде. Уже через мгновение появится замечательный шанс встретиться с наиболее выдающимися мгновениями, заставляющими действовать максимально эффективно и быстро. Каждый очередной шанс становится уникальной возможностью преодолевать наиболее суровые мгновения на пути к красочному будущему. Каждая мелочь быстро превращается в отличную возможность действовать максимально уверенно и быстро. Сериал Отчаянные домохозяйки 1-6,7,8 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР НА РУССКОМ
Горячие новинки