Книжный магазин Блэка 1-3 сезон все серии

Книжный магазин Блэка
Дата выхода: 2000 года
В качестве: HD 720 / 1080
Время: 25 мин.
В ролях: Дилан Моран, Билл Бэйли, Тэмсин Грег, Саймон Пегг, Рози Дэй, Пол Бич, Дэйзи Кэмпбелл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Книжный магазин Блэка все серии подряд

Про что сериал «Книжный магазин Блэка» Lostfilm

Даже непыльная работа может превратиться в забавное приключение. Тихий книжный магазин может стать местом ежедневных событий. Важно не быть трудоголиком и не требовать высокой зарплаты. Если нужна работа - Black Books требуются продавцы, а если купить книгу - нужно постараться, магазин не спешит обслуживать.
Ирландец Бернард Блэк владеет магазином книг в центре Лондона. Он далёк от мира литературы и не имеет торговых навыков. Владельцу не важно, как идут дела продаж, главное, чтоб не морочил голову и не отвлекал от любимых занятий. Хозяин страстный любитель алкоголя и сигарет. Делает он всё прямо на рабочем месте, к удивлению покупателей. Однажды в пьяном угаре он находит себе напарника, которого, наутро так и не вспомнив, берёт на работу.
Длинноволосый скромник Мэнни с удовольствием приступает к обязанностям продавца. Умный и тактичный парень умеет продать книги. Общение с владельцем плохо влияет на парня, у них разные взгляды на жизнь, но, часто споря, они проводят вpeмя вместе.
Подруга Фрэн, продавец соседнего магазина, часто забегает в книжный магазин. Одинокая жизнь не оставляет ей выбора, кроме как выпить и поболтать с Бернардом и Мэнни. Превратив работу в шумное веселье, они находят причины оторваться каждый день. Главное - чтоб работа не отвлекала. Книжный магазин Блэка 1-3 сезон все серии.
Отзывы