Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось (2001) смотреть онлайн

Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось
Дата выхода: 17 января 2001 года
Страна: Канада, США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 92 мин.
Режиссер: Крис Энджел
В ролях: Тара Спенсер-Нэйрн, Майкл Трукко, Джейсон Томпсон, Джон Новак, Виктор Уэбстер, Джон Бенжамин Мартин, Кимберли Хюи
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось (2001) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось»

Старинные вещи могут хранить в себе тайные силы прошлого. Не имея давности, зло переходит из века в век. Пока существует добро, атаки разрушителей мира будут продолжаться. Неписаный закон жизни на земле. Попав в жизненные трудности, пара Лизы и Сэма ищёт помощи. Позже аварии Сэм остался инвалидом. Нужно найти деньги, чтоб оплатить лечение. Но компенсации всё нет.
Поклонник Лизы, юрист Стив Вердел, пытаясь поднять настроение девушки, преподносит в подарок шкатулку. Стив не подозревает, что шкатулка с камнем таит в себе зловещий замысел. Скромно отклоняя дар, Лиза роняет его, чем высвобождает джинна, который послан для освобождения своих злых собратьев. Для этого он обязан выполнить три желания того, кто его побеспокоил.
Приняв обличие юриста, джинн помогает Лизе получить деньги и вылечить Сэма. Монстр в состоянии выполнить желания каждого. Чаще людские мысли порочны и корыстны. Это вызывает ненависть потустороннего пришельца. Люди слабы и доверчивы. Чудовище планирует покорить мир и сделать человечество своими рабами.
Милая Лиза понравилась джинну и он не готов с ней расстаться. Пытаясь совратить девушку, он хитёр и коварен. Сэм, не желая потерять любимую, будет сражаться. Третье желание Лизы может спасти мир от прихода страшных злодеев. Сложные условия выбора ради любви.
Отзывы