Марко Поло (2007) смотреть онлайн

Марко Поло
Дата выхода: 2007 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Возраст: 18+
Время: 169 мин.
Режиссер: Кевин Коннор
В ролях: Иэн Сомерхолдер, Б.Д. Вонг, Дезире Энн Сиахаан, Брайан Деннехи, Кэй Тонг Лим, Кристиан Ли, Луо Ян
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Марко Поло (2007) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Марко Поло»

Марко Поло занял почётную нишу в истории человечества. Начало великих открытий и пример познания мира. Итальянский путешественник и торговец, знаток Азии и основоположник знаний по географии. Изложив в книгах свои наблюдения, стал учителем истории многих стран. Великие мореплаватели использовали его труды в изучении земель.
Венецианец Марко Поло в числе небольшой группы держит путь на Восток. В 13 веке правителем восточных стран стал монгольский завоеватель Кублай Хан. Священники в сопровождении Марко надеются обратить в христианскую веру людей монгольского хана. Знания географии служителями церкви ограничиваются тем, что Господь создал Европу центром Земли, дальше нет жизни, существование Китая похоже на выдумку. Всё, что отклоняется от их убеждений - варварство и хаос. Боясь за жизнь при переходе Памира, они покидают отца и дядю Поло, оставив путешественников одних в опасном пути.
Навстречу погодным невзгодам, заметаемые снегом и песком путники продолжают свой путь. Жажда и голод не лишили сил. Стойкость духа, свойственная тем, кто войдёт в историю мира.
Встреча с воинственным народом богата событиями. Тот, кто отважен, достойны уважения Кублай Хана. Встреча двух покорителей будет описана летописцами яркими красками Китая.
Отзывы