Константин: Повелитель тьмы (2005) смотреть онлайн

Константин: Повелитель тьмы
Дата выхода: 24 марта 2005 года
Страна: США, Германия
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 16+
Время: 121 мин.
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях: Киану Ривз, Рэйчел Вайс, Шайа ЛаБаф, Джимон Хонсу, Макс Бейкер, Прюитт Тэйлор Винс, Гэвин Россдэйл
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Константин: Повелитель тьмы (2005) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Константин: Повелитель тьмы»

Джон Константин – медиум, обладающий уникальной способностью видеть потусторонний мир. Этот дар появился у него позже неудачной попытки самоубийства. Именно тогда Джон побывал в аду. Позже этого он стал видеть существ, населяющих это место.
Константин болеет раком легких. Понимая, что жить ему осталось недолго, он посвятил себя борьбе с монстрами, надеясь на то, что бог заберет его в рай. Но на душу молодого человека уже имеет виды Люцифер.
Жизнь Джона делает крутой поворот позже встречи с Анджелой. Она работает в полиции, и пытается найти объяснение недавней гибели своей сестры. Пытаясь докопаться до истины, девушка просит Константина помочь ей.
Занимаясь этим делом, он узнает о том, что Люцифер собрался отправить на землю своего сына. Пытаясь узнать как это остановить, Джон теряет многих близких ему людей. Молодым людям приходится бороться со злом, в надежде остановить пришествие антихриста. Сговор Люцифера с ангелами становится огромным препятствием для героев.
Константину и Анджеле почти удалось справиться с этой нелегкой задачей, но в самом конце пути, чтобы спасти девушке жизнь, Джону приходится пожертвовать своей. Видя, как душа Джона отправляется к богу, Люцифер исцеляет его, надеясь на то, что со временем у него появится шанс заполучить Константина себе.
Отзывы