Константин Великий (1961) смотреть онлайн

Константин Великий
Дата выхода: 1961 года
В качестве: SD
Возраст: 12+
Время: 120 мин.
В ролях: Корнел Уайлд, Белинда Ли, Массимо Серато, Кристина Кауфманн, Фаусто Тоцци, Тино Карраро, Карло Нинки
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Константин Великий (1961) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Константин Великий»

События фильма начинают разворачиваться в землях франков, где римские легионы ведут завоевательную войну с местными племенами. Константин является участником этих событий. Он никогда не видел свою мать, и у него сложные отношения с отцом.
Позже победы в битве, Константина вызывают в Рим. Это его расстраивает, так как построить там карьеру и завоевать славу, кажется ему невыполнимой задачей.
Приехав в Рим, Константин восстанавливает отношения со своей давней возлюбленной Фаустой, которая впозжедствии станет его женой. Он сочувствует христианам, которые подвергаются гонениям. Во вpeмя одной из расправ, Константин, рискуя своей жизнью, спас ребенка от растерзания львом, и добился освобождения всех приговорённых к смерти христиан.
Система власти в Риме того времени, позволяет Константину стать одним из четырех правителей государства. Неприятие тирании и желание справедливости, позволяет ему добиться любви народа и поддержки армии.
Соперники в борьбе за власть плетут интриги, даже пытаются убить, но вопреки всему, Константин добивается своего. Одерживая победу за победой, он укрепляет свою власть. Одолев всех врагов, Константин становится императором, которого любят все.
Отзывы