Банши 1-4 сезон все серии

Банши
Дата выхода: 25 мая 2013 года
Страна: США
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 43 мин.
В ролях: Энтони Старр, Ивана Миличевич, Ульрих Томсен, Хун Ли, Фрэнки Фэйзон, Лили Симмонс, Триесте Келли Данн
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Сериал Банши все серии подряд

Про что сериал «Банши» Lostfilm

Отмотавши срок наказания, бывший вор и убийца, оказывается на свободе. Позже освобождения мужчина решает начать жить по-новому и поэтому отправляется в маленький городок Банши. Там мужчине удаётся обманом получить место шерифа. Завладев документами покойного полицейского, мужчина получает новое имя – Лукас Худ. Хотя должность обязывает его быть честным, преступник по-прежнему занимается криминальными делами втайне ото всех.
В Банши - бандит встречает свою возлюбленную, она давно уже замужем и воспитывает детей. Но несмотря на это, между любовниками снова вспыхивает искра, волна чувств накрывает их с новой силой.
Беззаботная жизнь Лукаса быстро заканчивается, когда о нём узнают бывшие друзья и подельники. Бандиты начинают преследовать его с одной конкретной целью – отомстить за старые дела. Намечается жесткое сражение, позже которого останутся в живых не все.
На некогда спокойный городок обрушивается тревожность и паника, кто-то убивает местных жителей друг за другом. Раскрыть это дело предстоит новому шерифу. В это вpeмя народ начинает замечать неладное, они во всем подозревают Лукаса. Что предпримет новый орган управления и как разрешит все проблемы. Банши 1-4 сезон все серии.
Отзывы