Искушение волков (2004) смотреть онлайн

Искушение волков
Дата выхода: 2004 года
Страна: Корея Южная
В качестве: HD (720p)
Время: 113 мин.
Режиссер: Ким Тхэ-гюн
В ролях: Чо Хан-сон, Кан Дон-вон, Ли Чхон-а, Та-Хе Чжон, Чхон Хо-джин, Хон Джи-ён, Ким Бо-ён
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Искушение волков (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Искушение волков»

Хан Ген живет в небольшой деревне, она целеустремленная и рассудительная личность. Для получения образования девушка вынуждена переехать в Сеул, место которое бурлит эмоциями. В отличии от своих ровесниц Хан стремится всего добиваться сама.
Хотя девушка не выделяется особой красотой, она открыта и искренняя. Вскоре её простота и характер подкупает сразу двоих парней: Чжон Тхэ Сун и Бан Хэ Вон. Оба парня красивы, состоятельны и по уши влюблены. Что ещё нужно для счастья молодой девушке? Оказаться на её месте хотела бы каждая, чтобы за её сердце сражались самые популярные мальчишки в школе.
Бан Хэ Вон решает добиться расположения возлюбленной с помощью материальных ценностей, дорогих авто, стильной одежды. Он не скупится и на дорогие подарки для избранницы. В то же вpeмя Чжон Тхэ Сун поддерживает девушку, слушает и дает ценные советы. Между соперниками разгорается серьезная и порой жестокая борьба за возможность оказаться рядом с красавицей. У каждого из молодых людей только искренние намерения, которые они стремятся доказать. Чем закончится вражда между соперниками и кого наконец поможет выбрать сердце Хан Ген.
Отзывы