Смертельное искушение (2015) смотреть онлайн

Смертельное искушение
Дата выхода: 2015 года
Страна: США
В качестве: HD (720p)
Время: 80 мин.
Режиссер: Нэнси Леопарди
В ролях: Калеб Руминер, Аманда Детмер, Дина Мейер, Брайан Смит, Tessa Harnetiaux, Сэм Лернер, Доминик Бёрджесс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Смертельное искушение (2015) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Смертельное искушение»

Молодой человек по имени Марк Ричардс, только окончив учёбу в школе, готовится поступать в университет в Принстоне. Как и большая часть его сверстников, парень думает не только о перспективах учёбы, но и о мимолётных отношениях с противоположным полом. Позже смерти отца, мама Марка Таня сильно изменилась и начала чрезмерно заботится о сыне, тем самым доставляя ему массу трудностей и неловких моментов.
Однажды будущий студент знакомится с очень красивой и богатой женщиной Кариссой Кенингстон, которая намного старше его. Решив помочь ей управится с домашними делами, Марк приходит к даме в гости. Эта встреча плавно переходит в свидание, а затем и в романтические отношения. Благодаря своему опыту и обаянию, Карисса смогла влюбить в себя Марка. Они встречаются каждый день и проводят вместе почти всё своё свободное вpeмя, ведь им хорошо быть вместе.
Как только Таня узнала о новой пассии своего сына и о том, что она в 2 раза старше его, то очень сильно расстроилась. Она сразу же стала предпринимать действия, чтобы разлучить Марка с этой женщиной. Таким образом, Марк оказывается между двух дорогих ему женщин: с одной стороны, его мама, стремящаяся оградить его от опасностей, а с другой – его любимая женщина, постепенно теряющая здравый разум и совершающая необдуманные и ужасные поступки.
Отзывы