Я есть гнев (2016) смотреть онлайн

Я есть гнев
Дата выхода: 2016 года
Страна: США
В качестве: FHD (1080p)
Время: 92 мин.
Режиссер: Чак Рассел
В ролях: Джон Траволта, Кристофер Мелони, Аманда Шулл, Сэм Трэммелл, Патрик Ст. Эсприт, Ребекка Де Морнэй, Асанте Джонс
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Я есть гнев (2016) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Я есть гнев»

Это история человека, потерявшего надежду и веру в правосудие, но оставшемуся преданным своему разуму.
Герой фильма – обычный инженер, и как в обычной жизни, его не обходят стороной неприятности на службе. Оставшись без работы, он возвращается в родной город к семье, где его ждали любимая жена и дочь, совсем недавно подарившая отцу внука. Встретившись с супругой в аэропорту, воодушевленный мужчина торопится скорее домой. Но все закончилось в одночасье, когда на супругов напала группа головорезов, прямо на подземной парковке. В ходе потасовки герой получает множественные травмы и сотрясение мозга, но успевает оставить в памяти момент хладнокровного убийства собственной жены.
Придя в себя и с трудом осознав, что любимой больше нет, наш герой жаждет наказать преступников и обращается в полицию. Детективы сразу берутся за расследование, но вpeмя нещадно тянется и не приносит никаких результатов. Убийцы на свободе, а местная полиция, создавая видимость кропотливой работы, всеми силами старается затянуть дело. Убитый горем мужчина пытается растормошить стражей порядка, однако о злодеянии будто позабыли. Не в силах смириться с безнаказанностью, вдовец впадает в знойный гнев и решается на собственное правосудие. Ему на помощь приходит его давний приятель, который, казалось бы, давно ведет спокойный образ жизни, открыв скромную парикмахерскую.
Но боевое прошлое все еще припрятано в его «закромах». Вместе товарищи, имеющие довольно темное и опасное военное прошлое, отправляются на поиски преступников. В тот момент мстители абсолютно не подозревали, что совершенное преступление было не простым разбойным нападением, а настоящим заказным убийством, за которым стоят очень влиятельные люди. Но он не собирается сдаваться, так что теперь всем тем, кто нарушает закон, не поздоровится.
Отзывы