РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Перевозчик: Наследие (2015) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Перевозчик: Наследие (2015)
КП: 5.12
imdb: 5.2

Перевозчик: Наследие (2015) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Перевозчик: Наследие скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Фрэнк Мартин, он приключенческой франшизы "Перевозчик", занимается опасным делом, которое позволяет ему вести безбедный образ жизни. По договоренности мужчина доставляет грузы различного характера в место, оговоренное с заказчиком. У перевозчика есть несколько положений, обеспечивающих рискованный бизнес стабильным спросом. Во-первых, он никогда не интересуется содержимым багажа. Во-вторых, пунктуальность во времени должна быть на высоком уровне. В третьих, фигуранты сделки его не интересуют и не могут быть раскрыты в дальнейшем. И четвертый его принцип - никогда не менять озвученные правила. Соблюдение их в строгом соответствии не раз спасало его жизнь.
Однажды Фрэнку поступает заказ от прелестной блондинки по имени Анна. Девушка заказала перевозку груза в сопровождении ее и еще двух девиц. Цена соответствовала его расценкам, и Мартин отправляется в путь. Оказалось, что для подстраховки обладательницы красивой внешности предусмотрели похищение его отца. Теперь гонщику приходится учитывать риск не только за свои действия, но и за здоровье самого близкого человека. Узнав, что женщины нашли свое предназначение в незаконном бизнесе, связанным с торговлей людьми, он собирается ускользнуть от их внимания и спасти пленников.
Удачливому одиночке необходимо приложить максимум усилий, чтобы не только добраться до похищенных граждан, но и освободить страждущих из заточения. Нанимательницам его на сомнительный рейс вскоре пожалеют о принятом решении. Полиция однозначно выйдет на их след, и криминальной троице предстоит отправиться на скамью подсудимых. Фрэнк с отцом смогут встретиться, и старик без особых травм уедет на родину. А перевозчика уже ожидает новый заказ. Перевозчик: Наследие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки