Грань будущего (2014) смотреть онлайн

Грань будущего
Дата выхода: 5 июня 2014 года
Страна: США, Канада
В качестве: FHD (1080p)
Возраст: 12+
Время: 113 мин.
Режиссер: Даг Лайман
В ролях: Том Круз, Эмили Блант, Билл Пэкстон, Брендан Глисон, Ноа Тейлор, Джонас Армстронг, Тони Вэй
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Смотреть Грань будущего (2014) онлайн бесплатно в хорошем качестве

Про что фильм «Грань будущего»

Фантастическая картина режиссёра Дага Лаймана демонстрирует нам ближайшее будущее, где человечество бросило все силы на сражение с неизвестными инопланетными существами, которые захватывают с каждым днём всё большие территории – мимиками. Они бессердечны, умны, быстры и непобедимы – под их гнётом оказалась уже большая часть Европы, и правительства многих стран объединились, чтобы дать им отпор.

Пресс-секретарь ВМС США Уильям Кейдж оказывается в затруднительном положении: позже приёма у генерала он должен отправиться на боевой фронт и дать отпор врагу. Майор не обладает нужными характеристиками, не умеет драться, стрелять и сражаться, а потому жутко боится оказаться на поле боя. Все попытки отказа и шантажа командования приводят к тому, что генерал обвиняет Уильяма в дезертирстве и приказывает схватить его охране, огрев его электрошоком.

Кейдж приходит в себя уже в центре военных действий, где ему вместе с отрядом новобранцев предстоит дать отпор мимикам. Вместе с ними в бой рвётся Рита Вратаски, непобедимый «Ангел Вердена», которая однажды в бою расправилась с сотней врагов и заслужила мировое уважение и признание. Майор, разжалованный в обычные рядовые, вместе со всеми высаживается на Нормандии и готовится противостоять опасному врагу, но не успевает и глазом моргнуть, как всех его союзников убивают.

На его глазах гибнет весь отряд, в том числе и Рита, а сам Кейдж с ужасом понимает, что дать отпор не сможет. Он решает подорвать себя на мине, когда на него нападает мимик странного, голубого цвета, и за секунду до смерти на его тело попадает кровь этого инопланетного существа, начиная в его теле удивительные метаморфозы.
Отзывы