Черное зеркало 1-4,5,6 сезон все серии

Черное зеркало
Дата выхода: 2 декабря 2011 года
В качестве: HD 720 / 1080
Возраст: 18+
Время: 43 мин.
В ролях: Рори Киннер, Дэниэл Калуя, Тоби Кеббелл, Хейли Этвелл, Брайс Даллас Ховард, Уайатт Рассел, Келли Макдоналд
Находится в подборках:
Можете без проблем на телефоне и планшете под андроид (Android) и на ipad и iphone под управлением IOS.

Черное зеркало 5 сезон

Про что сериал «Черное зеркало» Lostfilm

Этот сериал мрачная антология к размышлениям на тему: как люди будут жить в будущем. В каждой серии своя реальность, своя вселенная, свои технологии, изменившие мир, свое черное зеркало. Где-то роботы-андроиды, где-то чипы контролирующие реальность, где то совершенная виртуальная сеть, позволяющая создавать миры. Но удивительные и многообразные технологии здесь всего лишь повод, лейтмотив, потому что в отражении смартфона всегда человеческое лицо.

Сериал "Черное зеркало" - не про гаджеты, а про тех кто за ними стоит. Самого гениального робота изначально создает человек, и именно человечество здесь в ответе за все, что с ним произошло. Конечно, это вопрос использования ресурсов, в том числе и знаний. Вопрос ответственности и осознание себя не финальном звеном эволюции. Тут над человеком всегда что-то стоит: более гениальный человек, общественное мнение, умный робот, общая оценка рейтинга популярности. И даже в прекрасном и светлом обществе будущего не свободен до конца, что уж говорить о большинстве серий, которые вовсе не утопические, а бесконечно пугающие.

Отличает телесериал практическое отсутствие морализаторства. Каждый раз это просто ещё один мир, еще одна зарисовка, еще одна вселенная, с которой ты ничего поделать не можешь. Она просто есть в будущем.

Да все сценарии крайне неблагоприятные, чем-то похоже на рассказы Дико Хаксли. Но это не подача: "Получите что заслужили". Скорее: "Ну сами же сделали. Давайте теперь как-то жить". И в общем-то каждый из вариантов реалистичен. Помимо прочего режиссером здесь удается за 50 минут серии объяснить новую реальность.

Каждого можно испугаться, потому что в каждом легко узнается человеческая природа. Но пугают нас, как правило, те миры, к которым мы внутренне готовы и можем поверить, что именно такое будет. Поэтому в Черном зеркале каждому свое. Кому-то жизни ради вырабатывания чистой энергии, кому-то заменяющий родственников андроиды.

Из-за довольно свободной формы здесь можно найти разнообразие жанров: трешовые ужасы, триллер, драма, комедия и даже мелодраматические мотивы. Есть и конечно очень разный и прекрасный актёрский состав.

Влияние новых современных технологий на жизнь и здоровье людей. На их интеллектуальное развитие всегда интересовало человечество. Британское телевидение решило не останавливаться в своих стремлениях. И оценив высокие рейтинги программы на заданную тему, продолжает цикл передач о влиянии технологического развития на процессы жизнедеятельности человека.
Это будет уже шестой сезон, который до сих пор продолжает кастинг и отбор лучших участников шоу и самых уникальных сюжетов, которые могли бы заинтересовать массового зрителя. И не только в Великобритании. Но и по всему миру.
Об этом во всех СМИ сообщило агентство Variety, которое напрямую сотрудничает с этой кинокомпанией и имеет право оповещать зрителей о продолжении данного шоу. Но самые уникальные сюжеты, которые планируется использовать в данном шоу, до сих пор держатся в секрете. Таким образом авторы проекта стараются сохранить интригу, а заодно пытаются оградить себя от внедрения конкурентов, которым очень интересно узнать, что же такого нового и уникального собираются показаться зрителям в этом невероятно захватывающем телепроекте. Тем более, что на этот раз сюжеты не будут связаны между собой по смыслу! Черное зеркало 1-4,5,6 сезон все серии.
Отзывы