РЕКЛАМНЫЙ БЛОК

Игра смерти (2011) смотреть онлайн бесплатно

Информация о фильме
Игра смерти (2011)
КП: 4.81
imdb: 4.7

Игра смерти (2011) смотреть онлайн на телефоне Андроид и Ipad

планшете и айфоне
Игра смерти скачать на телефон - ТУТ
Сюжет
Профессия дипломатического работника подразумевает ответственное отношение к работе. Она всегда считалась престижной и чтобы занять эту должность нужно обладать несколькими обязательными качествами. Отличное знание иностранных языков, ясное мышление и трезвый ум - независимо от сложившейся ситуации. Занятие это очень важное - дипломаты озвучивают внешнюю политику своего государства. А не во вpeмя сказанное некорректное слово может послужить поводом для развязывания международного военного конфликта. Именно поэтому, прежде чем стать сотрудником консульства, необходимо пройти многочисленные психологические проверки.
Есть люди, которые для осуществления коварных замыслов в отношении конкретной страны, идут на причинение физических увечий или убийства ее официального представителя. Позже получения о готовящемся покушении на одного из видных американских дипломатов принимается решения обеспечить его надежной охраной. Команду телохранителей возглавляет бывший специальный агент Маркус. В недалеком прошлом он занимался подготовкой операций по ликвидации первых лиц неугодных для США стран.
Теперь перед ним стоит задача оградить от притязаний известного политика и его семью. Мужчина вовpeмя смог заметить приближающегося киллера и встал на линии огня между ним и объектом защиты. Получив ранение, Маркус попадает в больницу, где знакомится с медсестрой, приставленной к нему за уходом. Ему приходит мысль использовать ее для более существенного эскорта дипломата, но оказывается, что девушка не так проста, как ему показалось сначала. Выясняется факт использования ее спецслужбами, поэтому начальник секьюрити готовит план, который поможет раскрыть организаторов заказного преступления. Получится ли у него осуществить задуманное? Игра смерти смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
Горячие новинки